Кто прививался Эпиваком: как перенесли прививку?
У меня сложилось впечатление, что чем старше пациенты, тем легче они переносят прививку Спутником. Интересно, а как с Эпиваком? Он вообще легче переносится?
Раздел: Вакцинация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Добро пожаловать на эвтаназию!!!
15.06.2021 05:33:12, АЗЪ ЕСМЬ
Добро пожаловать на эвтаназию!
15.06.2021 05:32:10, АЗЪ ЕСМЬ
Я пока только 1 прививку сделала.В 1 ночь был только небольшой прилив жара.За время сна всё прошло.Ну и 1-ые дня 3 был отёк в месте введения.А так,в принципе,можно сказать,что перенесла относительно нормально
10.06.2021 20:16:06, WeTa
Я пока только 1 прививку сделала. Ничего , вот совсем ничего. Мои родители 60+ тоже сделали и никаких ощущений
08.06.2021 21:22:59, Читаю иногда
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
