Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветик-семицветик

ковидное

у кого нибудь был, в ковид или после ковида, васкулит мелких сосудов с поражением кожи?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.05.2021 15:42:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olinka-ru
Были такие высыпания на коже на ступнях. Прямо на своде стопы и на пальцах сверху. Было больно хожить. Потом как язвы вскрылись. Потом стали коричневые корочки и прошли. Долго болело, но, на фоне всего остального, это были мелочи. Ничего не делала. Пластырем заклеевала чтобы не загрязнялись эти язвы. Врачи тогда, год назад даже в больнице, куда я папала, смотрели на меня как на ищущую всевозможные проблемы, ничего они об этом тогда не знали. У меня была и отдышка и слабость, и сердце и с носом проблемы и давление скакло и я еще со своими чзвами на ногах -)).
13.05.2021 23:09:31, olinka-ru
В FB Группа есть, постковидные синдромы как раз многие описывают. Поищите поиском, и профессор Павел Воробьев про васкулит рассказывал.
12.05.2021 23:08:29, Zhu-zha
Цветик-семицветик
Лучше бы не смотрела-)
13.05.2021 12:56:16, Цветик-семицветик
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
у детей часто
12.05.2021 22:40:20, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Innulik
Вот у моего младшего как раз такая фигня выступила на спине пару недель назад, уже все прошло ттт. Официально ковидом не болел, хотя температура 38,5 была пару дней и кашель сильный, но мазки были отрицательными, у нас с мужем в тоже время были положительными. 12.05.2021 23:26:45, Innulik
Евушка
у мамы было что-то подобное, но мы списали на аллергию от витаминов, ей действительно прописали лошадиную дозу А и Е, мы не сразу заметили...
12.05.2021 16:11:35, Евушка
Цветик-семицветик
Вот и я подумала на витамины, оказалось нет
12.05.2021 20:50:54, Цветик-семицветик
Шиповник (экс-Василиса)
Это когда точки на коже появляются как бы сосудистые? 12.05.2021 15:51:48, Шиповник (экс-Василиса)
Цветик-семицветик
нет, типа такого:
(сначала ярко красное, потом желтеет, коричневеет как синяк)
[ссылка-1]
12.05.2021 21:36:12, Цветик-семицветик
Шиповник (экс-Василиса)
Поняла. Нет, у меня и мужа с детьми были другие (мы анализ не сдавали). 12.05.2021 22:35:35, Шиповник (экс-Василиса)
Пила, Вино и Хохотало
внимательно послушаю, появляются типа синяки около 1 мм в поперечнике... как шариковой ручкой ткнули...
12.05.2021 15:58:25, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!