Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

ПЦР по ОМС

Кто знает, может есть какие хитрости как сдать пцр по прилету по омс.
На данный момент запись далеко вперед и свободного особо не появляется.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.04.2021 21:15:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заранее записываться. Подгадывать к моменту прилета. 23.04.2021 20:47:06, Ольга*
letik
Я бы не стала рисковать,в прошлом году делала в лабквест,по посадочному талону сделали скидку,но мне нужно было для работы,чтобы на 100 проц успеть,мужу делали в поликлинике.Нервы дороже...Я просто часто сдавала тесты,неск раз результат задерживали
18.04.2021 22:24:58, letik
просто идите в поликлинику и говорите, что прилетели только что, нужен тест. чтобы прикрепить на госуслуги, у нас взяли тест без записи
18.04.2021 22:07:39, Monika83
Businka
А у нас не берут 19.04.2021 18:13:35, Businka
видимо, от поликлиники зависит, у нас взяли, но ждали примерно час-полтора, не сразу вот так прямо пришли и сдали, сказали ждать под кабинетом)
19.04.2021 19:51:08, Monika83
Евушка
Спасибо! Попробую. Тоже такая мысль была.
18.04.2021 22:09:00, Евушка
То есть запись только далеко после вашего прилета есть? Если так, то никак, ловить только, вдруг кто запись отпустит 18.04.2021 21:22:57, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!