Раздел: Вакцинация (Вакцину "КовиВак" в московские поликлиники направлять пока не планируют)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=^..^=

для Степной кошки

видели уже?
[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
10.04.2021 10:54:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степная кошка
о, только сейчас добралась до конфы.
Нет, не видела. Но я для себя решила, что до осени прививку делать не буду. Так что пусть пока подавятся своим спутником. А потом попробую найти по блату, если решу делать прививку
10.04.2021 20:14:17, Степная кошка
До осени не появится ? Нашла в интернете, что в Подмосковье прививались, сомнительная информация. 21.04.2021 23:20:04, Lika
=^..^=
ковивак обещали во второй половине марта, потом первая декада апреля, потом конец апреля, теперь уже и не обещают.
а в поликлиниках тем, кому отказали в спутнике по причине противопоказаний, советовали дождаться чумаковской вакцины.
я уже начала задумываться, а не ширнуться ли спутником, как пришла инфа из словакии, что привезенный им спутник не соответствует составу, описанному в журнале ланцет.
жесть.
11.04.2021 10:25:49, =^..^=
NLU
От этого песенка в голове крутится[ссылка-1] 10.04.2021 15:30:19, NLU
[пусто] 10.04.2021 11:23:35
Степная кошка
лапочки какие. Допустили они
Я вот допускаю наличие Деда Мороза
10.04.2021 20:16:19, Степная кошка
ну да, они же не учёные, а "лапочки".
11.04.2021 00:14:01, всё просто
Степная кошка
а это ВСЕ ученые сказали или все же только нек5оторые. Обычно ученые оперируют с фактами, а допущения они сначала проверяют, а потом уже публикуют. А молча допустить они могут что угодно, даже то что дважды 9 - это 27
Вот всякие менеджеры от медицины точно лапочки, потому что заботятся денно и нощно о здоровье народонаселения, за что народонаселение испытывает глубокую благодарность и признание.
11.04.2021 03:39:30, Степная кошка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!