Раздел: Коронавирус

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

забота о москвичах на дому

кароче.. работаю из дома
звонят сегодня в дверь, спрашиваю кто
замученный девичий голос говорит что из соцзащиты по поводу привики от Ковид
я дверь конечно не открыла и сказала спасибо и до свидания...

вот до чего дошел ССС в cвоих повышенных обязательствах
или нафиг их по домам ходить заставили в рабочее время?
07.04.2021 19:15:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
дождались - теперь и на дому прививать начинают
картинка
13.04.2021 13:59:44, ПоЛе
А вы уверены что это соцзащита? Вы дверь не открыли, а кто-нибудь из пенсионеров откроет, а дальше неизвестно о чем пойдёт разговор.
Мне тут в ватсапе пришло сообщение о какой-то там помощи, доставке на дом. Я сразу заблокировала и в спам. Оказалось это журналист Попов (который ведет сколько-то там минут на тв) начал предвыборную кампанию. Разослал всё это всему Западному округу. И ведь телефоны кто-то ему слил.
08.04.2021 13:06:42, Кетчуп
Днем и из соцзащиты это скорее всего по пенсионерам ходят. Кто дома сидит. Но вообще у них же списки должны быть-кто пенсионер а кто нет.
08.04.2021 12:33:44, Линдаа а
ПоЛе
а на дому не прививают еще? :)
07.04.2021 21:46:59, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!