Раздел: Коронавирус

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzyavaya

ищу проверенного трихолога

После ковида потеряла очень много волос ( а их и до этого не копна была), начинаю подумывать о парике. Но сначала хочу попробовать менее радикальные способы. Есть у кого-нибудь контакты проверенного трихолога с хорошими результатами? Поделитесь, пожалуйста.
03.04.2021 21:05:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня и без ковида с волосами беда-беда-беда. Андрогенная алопеция. Лечение непростое и на всю жизнь.
Я купила Топпик ( Toppik) и маскирую там, где очень лысеет. Очень хорошо маскирует.
08.04.2021 14:20:51, Снежка_
я бы не сказала что всем довольна
скорее не довольна (с ковид не связано)
Татарченко Елена Анатольевна в Сокольниках (ищется в инете)
и Минкеева трихолог на метро Достоевская
мне кажется, что все они занимаются разводом людей на деньги
07.04.2021 19:14:59, Аленкинамама
Аня-лэ
Дочка была у Татарченко в Сокольниках года 3 назад, был нормальный гемоглобин и низкий ферритин. Волосы выпадали клочьями. Выписала железо, волосы перестали выпадать через несколько дней. Видимо, простой случай. 09.04.2021 09:45:03, Аня-лэ
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
та же проблема
тяжелый ковид в ноябре-декабре; сдала анализы - витамин Д ниже плинтуса, в три раза ниже нижней границы нормы

пью такие таблетки с айхерб, там комплекс витаминов и биотин(!!!) в хорошей дозе [ссылка-1]

ну и репейное масло втирать

выпадение остановилось, новая поросль растет, медленно правда(((

подумываю о примерно такой прическе
[ссылка-1]
05.04.2021 11:33:19, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
не тратьте деньги зря, я сама тут этот вопрос ставила недели 2 назад. Вот этого трихолога -
Amina Pirmanova на ЮТУБе посмотрела, и еще несколько, и ... поняла, что НАДО ВСЕ ЭТО ПЕРЕТЕРПЕТЬ. вот ссылка - [ссылка-1]
и еще трихолог с научным обоснованием - [ссылка-1]
03.04.2021 21:21:23, nemogusderjatsya
Kuzyavaya
спасибо, посмотрю
04.04.2021 14:24:13, Kuzyavaya
и других можете там же посмотреть, послушать - полезно. В поиске на ютуб наберите "последствия коронавируса выпадение волос" ... и наслаждайтесь :))) А я сама 2 месяца перед мытьем голову на ночь репейное масло на кожу головы втираю, полиэтилен.шапочку, сверху еще шапочку, и до утра. Только этой маской еще и поддерживаю последние, и стимулирую рост новых (ОНИ ЕСТЬ!) волос. Парниковый эффект :)
03.04.2021 21:28:40, nemogusderjatsya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!