Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Многоразовые маски какие хорошие?

Сижу на Вал.берис выбираю . Вроде и реитинг хорошии.а начинаешь отзывы читать...а там пишут.что пахнут химически.края обработаны так.что кожу царапает. Швы кривые. И т.д
.. одноразовые маски надоели. Самим сшить не предлагать .

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.01.2021 14:25:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оригатоу
респираторы взяли с фильтром 3, удобные 19.01.2021 19:53:25, Оригатоу
спаленка - хб, 2 слойные, нормального размера.
17.01.2021 23:49:24, Балерина
Если не рассматривать именно медицинскую защиту, порекомендую от Nutik. Очень качественно сделаны, хороший крой, плотно прилегают и в них легко дышать - 2 слоя какой-то не очень толстой хлопковой ткани. Очень удобно очкарикам - за счет фигурной верхней части можно не налазить очками на маску (очкарики поймут).
Но они считаются мужскими и выпускаются только в черном цветет в размере L и XL. У меня лицо широкое и мне очень хорошо подошел размер L. Ухи не тянет, как у меня было с остальными масками.
Обладателю широкого мужского лица заказывала XL - говорит, все равно мала, ухи заворачиваются, Но с виду, мне показалось, норм.
Стираю их только вручную хозяйственным мылом. Насколько они долговечны при машинной стирке - не подскажу. До этого заказывала на ярмарке мастеров какой-то мастерице по 30р за штуку - они все уже пришли в негодность из-за частых стирок в машинке. Эти мне жалко в машинку.
17.01.2021 00:01:48, Cath1976
Из ткани вот эту покупала весной, ношу до сих пор) [ссылка-1]
Или с клапаном [ссылка-2]
16.01.2021 23:14:52, Лексанна (С. Бутово)
из последних вот эти не пахнут, не видоизменяются от стирок, можно вставить ватный фильтр :)
брали также льняные , они, конечно, экологичные, но выглядят не очень
[ссылка-1]
16.01.2021 15:14:12, Рената
uniqlo отличные ,S на детей, М для среднего лица ,L для мужчин,хорошо стираются,мягкие,двойные.
16.01.2021 14:28:58, zefirka
Дюдюка Барбидокская
Спасибо .
16.01.2021 14:44:32, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!