Раздел: Вакцинация (Кто идет прививаться)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Почти половина прошедших вакцинацию от коронавируса — горожане старшего возраста

42% прошедших вакцинацию от COVID-19 в городских поликлиниках — люди старше 60 лет. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Ничего удивительного - пенсионеры хотят, чтобы им разблокировали соцкарты и вернули бесплатный проезд.

Хотелось бы увидеть статистику и по другим возрастам.
12.01.2021 13:13:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пенсионеры уже рожать не будут детей. Они могут себе позволить. Молодые люди репродуктивного возраста в основной массе боятся как эта вакцина сможет повлиять на ДНК и на организм в продолжительном времени. Все таки детей надо рожать, поднимать на ноги, давать образование. Так что я не буду прививаться этой вакциной. Маме 70 лет, тоже не планирует. Но нам проще, никаких проездных нам не надо, если надо выехать я сама вожу ее на автомобиле. 13.01.2021 12:06:45, Без. Ника
а сам вирус не может повлиять на ДНК?
13.01.2021 13:01:16, douceur
Не только на ДНК. Уже выявлено немало мужчин в программах эко с резким ухудшение качества спермограмм после перенесееного заболевания. 13.01.2021 20:11:44, Lubanya
Свекровь привилась, никакого отношения к заблокированным проездным это не имеет. Ее друзья из Подмосковья, которым вообще ничего не блокировали усиленно пытаются привиться, но тут это несколько сложнее, чем в Москве. 13.01.2021 00:38:18, soltany
ЛУЧИК
действительно, когда я прививалась в основном был народ старше 60. 12.01.2021 15:42:35, ЛУЧИК
Степная кошка
мои знакомые пенсионеры хотят, но не такой ценой. Катаются зайцами. Кому-то дети купили безлимитные карты. Все равно карты привитых разблокируют к марту только. А в апреле многие переместятся на дачу и плевали они на бесплатный проезд. Моя соседка снизу а Москве вообще не показывается с апреля до октября. Ну и на фига ей этот проезд

Я слышала, что молодежь охотно прививается. Но статистики не видела
12.01.2021 13:50:53, Степная кошка
ПоЛе
У меня отец тоже из-за проезда хочет прививку делать, хотя практически и не ездит никуда.
12.01.2021 13:53:21, ПоЛе
Степная кошка
вот уж что бы меня точно не подвигло на прививку, так это 1500 тыр в месяц.
Те, кто делают это из соображения защиты, мне более понятны

Я сама не собираюсь делать прививку пока. Буду ждать чумаковской, ни или хотя бы вектора.
12.01.2021 15:06:10, Степная кошка
Вектора? 12.01.2021 16:07:37, Lubanya
Степная кошка
а я что написала? Да, от вектора
12.01.2021 21:56:24, Степная кошка
Ну я удивилась. Вы за КИ вектора наблюдаете? Ничего не смущает? 13.01.2021 20:12:49, Lubanya
Степная кошка
за ними не наблюдаю. Ну так я и не завтра собираюсь
А вообще хочу чумаковскую дождаться
14.01.2021 00:26:29, Степная кошка
marinavg
Ну не из-за проезда же делать. Мои верят, боятся заболеть. Но мама щас чем-то приболела, ухо-горло-нос. Сдала на антитела, отр. Может рано, на 7-й день. Но T выше 37,0 не поднималась. Но странно часа на 3 вечером. Ночью опять мерила ради интереса 36,5-6. И не ломало. Хочет, если всё устаканится, сделать прививку второй нашей вакциной. Папа Спутником хочет. Верит в ВПК.
12.01.2021 14:00:06, marinavg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!