Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посадили на карантин

Мазок положительный. Что будет, если не зарегистрируюсь в системе об оповещениях, что дома? Вот, что? Врачи ушли, бумагу я подписала. Нарушать не буду, (дочке 18 лет ничего не предписали, есть кому в магазины ходить) но регистрироваться совмем не хочу. Вот что сделают? Может, у меня телефон кнопочный? Насколько это все серьезно?
15.11.2020 19:45:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звоните в службу поддержки и говорите, что программа не устанавливается. И валяете дурку на протяжении нескольких дней.
16.11.2020 21:54:22, starka
Если подписали постановление, но не хотите устанавливать СМ, срочно пишите отказ
В лучшем случае будет штраф за неустановку в 4 тыс. В худшем штрафов на десятки тысяч и истрепанные нервы.
[ссылка-1]
16.11.2020 02:41:59, Кетчуп
Степная кошка
если у вас телефон кнопочный, то вы должны были об этом им сообщить, а они должны были вам предоставить на время смартфон
А так будет у вас штраф, и не один. Каждый вроде по 5 тыс. Но это ваш выбор. Может вам проще штрафы платить
16.11.2020 01:51:14, Степная кошка
Получите штраф, поймете, что все серьезно.
15.11.2020 21:43:20, Ольга*
Оказывается, только до 22ч. И отвечать дается целый час. Все не так страшно! Еще раз, спасибо! 17.11.2020 16:14:38, alisa42108
Спасибо! Пошла устанавливать. 17.11.2020 16:12:26, alisa42108


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!