Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орви у родителя и школа

Вчера мужа посадили на больничный. Диагноз орви. Но мазок взяли, сейчас всем берут. Контактов у него не было, никуда не выезжал. Мазок делают неделю. Ребенка в школу водить?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.10.2020 07:51:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dama Petronila
Конечно, если на ребенка постановление не выдано. Если выдано, то его в школу не пустят.
25.10.2020 20:57:29, dama Petronila
Вот так
Водить пока не будет результата теста. Как только будет результат - смс приходит, что нельзя
25.10.2020 14:57:00, Вот так
Бурундук, Он (15) и Она (12)
С ОРВИ - водить. Если мазок положительный будет - не водить. У нас так (не в Москве))
25.10.2020 11:06:03, Бурундук, Он (15) и Она (12)
КалиНа*
В Москве у ОРВИшников только у самих подписку берут - до результатов мазка.
Остальные - контактные - свободны как птицы. Так что учиться - учиться и еще раз учиться.
25.10.2020 11:03:18, КалиНа*
ROyaL
Не берут подписку до результатов, у меня взяли мазок,но я ничего не подписывала 27.10.2020 18:10:16, ROyaL
Евушка
дочь болела, никто мазок даже не предложил сделать, но может потому что тонзиллит поставили) Т была высокая...
25.10.2020 11:10:57, Евушка
КалиНа*
У моей начальницы лорингит поставили (тоже с температрой) - мазок обязателен - ждала 2 дня пока придут (ДМС сказали что для больгичного только мазок по ОМС, и их вызывать бесполезно)
Давала подписку до результатов.
2 дочки и муж ходили в школу и на работу
25.10.2020 11:24:48, КалиНа*
Евушка
сейчас наверное уже кто во что горазд...у сестры муж заболел, сделали мазок платно для себя, оказался положительным...через несколько дней ему позвонили, не поняли даже кто, спросили где будет самоизолироваться, они сейчас загородом живут, при этом никаких указаний и даже не поинтересовались с кем он проживает...
25.10.2020 12:30:14, Евушка
Кто сказал что неделю? Сдавала сама, муж, дети и не один раз. Два дня либо в электронной карте результаты, либо позвонить в поликлинику. 25.10.2020 09:45:23, brulya78
Мальса
Приятелю вчера сказали - ждать 5-10 дней. Одногруппница на днях получила результат - 5 дней ждала. Москва. Сейчас повальная сдача, за два дня не успевают, наверное.
25.10.2020 18:43:40, Мальса
Забыла указать, что не Москва. Тут неделю. В ведоственной поликлинике мужа -3 дня. Сдал в субботу, в пн отправят, в четверг результат. 25.10.2020 10:18:59, Мрука

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!