Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кристина Асмус болеет коронавирусом: "Cлабость, кашель, ломота, заставляю себя хоть что-то поесть"

*** Тема из сообщества
32-летняя актриса Кристина Асмус подробно рассказывает в блоге, как болеет ковидом:
"3 дня были прям жесткими - температура выше 39С. И ниже 37,7 даже после жаропонижающих не опускалась...(( Краснющее горло, кашель, адская ломота всего тела и голова раскалывается
Два раза приезжала скорая".

картинка

Спустя несколько дней Асмус, самоизолировавшись в квартире от дочери-первоклассницы, пишет: "Я уже неделю дома. Я, конечно, мечтала об отдыхе. Но, видимо, надо было точнее формулировать, когда в космос запросы посылала)
Температура все ещё есть. Не 39, слава богу, но уже устала.. Кашель, слабость невыносимая, тело ломит и голова часто болит.
Запахов и вкуса нет. И вообще нет интереса к еде. И не важно, что есть, всё такое одинаковое. Для меня это очень необычно. Пожрать я люблю! Даже при высокой температуре и отравлениях у меня всегда раньше был аппетит. Сейчас прям заставляю себя.
Говорят, что это всё может вернуться со временем... У кого-то опыт и через два-три месяца был".
картинка

"У меня уже 3 месяца, вкуса и запаха нет по-прежнему", - жалуется в комментариях поклонница Асмус, также перенесшая коронавирус.
"Сестра стала чувствовать через три недели, подруга с мая по август ни чего не чувствовала . А состояние это противное, волнами накрывает, вроде хорошо день и уборка и двое детей внимание каждому, а потом опять накрывает", - рассказывает другая.
19.10.2020 15:10:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!