Мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге сообщил о новых мерах борьбы с коронавирусом [ссылка-1]
С 19 октября работники и посетители дискотек, ночных клубов, баров и развлекательных заведений, открытых с 0 часов ночи до 6 часов утра, будут допускаться в заведения при условии регистрации номеров телефонов.
При входе в заведение, посетители должны будут сканировать QR-код, либо отправить СМС на специальный номер 7377.
В случае выявления заражения у кого-либо из посетителей, можно будет оповестить присутствовавших людей о том, что они в зоне риска и им нужно пройти тест на COVID-19.
Таким образом, можно будет прерывать новые цепочки распространения коронавирусной инфекции.
Раздел: Новости
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
проще уже всем переболеть
15.10.2020 19:50:52, Лада Иванова
все и переболеют. Цель - должны заболеть не все сразу, потому что медицина не справится.
15.10.2020 21:38:36, Степная кошка

15.10.2020 21:38:36, Степная кошка
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.