Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

А вот еще любопытно

На 29 сентября в России было развернуто почти 130 тысяч коек для больных коронавирусом. [ссылка-1]
В первых числах октября открыли больницы в Крылатском и Сокольниках - это еще 2-3 тысячи. Пишут, что почти все койки в Москве заняты.

картинка


UPD - изначально было написано, что 130 тыс коек в Москве, но потом исправила :)
12.10.2020 13:58:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Москва
Сокольники
[ссылка-1]
14.10.2020 19:15:13, Аленкинамама
Первая цифра 130 тыс - это в России.
А вот в Мурмашах госпиталь развернули за приличные деньги, а теперь сворачивать собираются. За ненадобностью.
[ссылка-1]
12.10.2020 17:05:00, Кетчуп
ПоЛе
вот оно что! а я все про Москву - как-то мне сразу показалось многовато... не знаете, сколько коек в Москве?
12.10.2020 17:07:25, ПоЛе
Не знаю. Но несколько больниц под ковид закрыли.
12.10.2020 17:13:17, Кетчуп
Степная кошка
что значит "под ковид закрыли"? Закрыли, потому что больных с КВ мало? Или закрыли больницы для всех кроме больных КВ?
13.10.2020 16:00:11, Степная кошка
Значит госпитализируют только больных ковидом. С остальными болезнями везут в другие больницы.
13.10.2020 16:12:00, Кетчуп
Степная кошка
то есть все-таки больных с КВ, которые нуждаются в госпитализации, стало больше?
У нас в лаборатории двое из 20-ти заболели на прошлой неделе. Весной на весь институт было трое
Я., к счастью, на прошлой неделе отправилась на удаленку, да и тех двоих я уже пару недель не видела, так как они в другом корпусе работают.
13.10.2020 16:42:03, Степная кошка
Не имею понятия.
13.10.2020 17:43:51, Кетчуп

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!