Раздел: В России

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дела плохи

Народ, а вам не кажется, что властям на нас плевать? Пошла вторая волна, скоро в Москве будет как в Нью-Йорке, а нас не закрывают.
Стариков жалко, все могут вымереть.
Экономику ставят выше жизней людей, потому и не закрывают.
07.10.2020 00:32:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы о каких людях? Которые вымрут без средств к существованию? 07.10.2020 14:38:10, LarchenkoTL
Без средств к существованию тоже вымрут, без всякого ковида. Все хуже и хуже.
08.10.2020 00:47:19, Вася Гельбрас
Очередной вброс.... Старики, в принципе, уже на самоизоляции - дай Бог, чтобы от нее не вымерли. 07.10.2020 12:56:36, Мелисса без реги
Никакой не вброс. Мне 54 и мой ребенок ездит в транспорте. Бабушка у нас 87 лет. Муж работает. Боимся заболеть.
08.10.2020 00:50:16, тоже мне
закройтесь сами
07.10.2020 09:20:59, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!