В связи с сезоном простуд и ростом случаев коронавируса мэр Москвы Сергей Собянин принял решение:
1. Увеличить осенние каникулы до двух недель и провести их одномоментно во всех школах – с 5 по 18 октября.
2. Приостановить работу учреждений допобразования и детских досуговых организаций, находящиеся в ведении Правительства Москвы. Дистанционных занятий в период каникул не будет.
3. Детские сады и дошкольные группы продолжат работать по обычному графику.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Московские школы уходят на 2-недельные каникулы
*** Тема из сообщества
29.09.2020 09:47:52, Коронавирус
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.