Раздел: Вакцинация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КИТ

Вопрос к переболевшим про контрольные мазки

К вам без напоминания приходили брать контрольные анализы перед окончанием карантина? Медсестра, которая брала у меня первый мазок, оказавшийся положительным, сказала, что контрольные берутся на 17 и 19 день. Сегодня тот самый 17-й день, но никто не пришел. Звонить в поликлинику? У меня ощущение, что все участвующие в процессе (районная поликлиника, врачи, приходящие на вызов, медсестры, берущие анализы, КДЦ, выдающие предписание и лекарства, всевозможные контролёры соблюдения изоляции) вообще никак не связаны между собой и не обмениваются информацией ??. Это Москва.
19.09.2020 17:15:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас друзья болели. У жены положительный анализ, у мужа - отрицательный. К ним приходили базки каждые 5 дней. Москва, ЦАО 21.09.2020 13:18:33, кукося
КИТ
Чудеса)). У меня САО. За месяц болезни (пневмония, ковид+) никто из поликлиники не приходил и даже не звонил, пока я сама не проявляла инициативу. Хоть бы проверяли изредка, жива ли ещё или можно карту в архив сдавать(( 21.09.2020 17:18:32, КИТ
Да, вот так. Подруга причем неработающий пенсионер. Муж работает. Приходили по ОМС. 21.09.2020 17:57:34, кукося
Да, звоните, напоминайте. Возможно не успевают. У меня было 2 отрицательных мазка, назначили ещё один, но так никто и не пришёл. Я поняла, что по двум отрицательным меня должны выписать. Позвонили, что придут мазок делать уже в день выписки. Врач принимает невероятное количество людей, сказала, что коллега поставила рекорд- выписала за смену 150 человек, норма - 39.
19.09.2020 20:07:58, Zhu-zha
КИТ
Спасибо! Дозваниваюсь в поликлинику. 20.09.2020 10:14:15, КИТ
Знакомым приходили после многочисленных напоминаний. Дня на 4 задерживались. И сидели до тех пор пока 2 отр мазка не получили. Время никого не интересует. Они делают как им удобно. 19.09.2020 19:42:51, Кетчуп
Я реально думаю, что не успевают.
19.09.2020 20:09:27, Zhu-zha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!