Сын певца Олега Газманова, 39-летний Родион Газманов, так же как Маргарита Симоньян , в числе первых прошел вакцинацию от коронавируса. В своем инстаграме он ведет "дневник вакцины".
Вакцинация. "Прививку поставили. Вся процедура заняла всего полчаса, плюс час наблюдение после самой вакцинации. Всё чётко, грамотно, профессионально. Померяли давление, температуру. Ещё раз всё объяснили и поставили прививку. Полёт отличный.
Нужно носить не снимая трекер, который отправляет телеметрические данные врачам в режиме 24/7 и ежедневно заполнять анкету по самочувствию."
Первый день. "Просили - отчитываюсь. Первый день после прививки. Болит место укола и слегка знобит. Это наводит на мысль, что мне досталось не плацебо, как я думал вчера, когда все было вообще ровно и без изменений. Температура, сегодня, впрочем, нормальная.
День предстоит жаркий, поэтому поваляться не получилось.
Сейчас мои? девиз - «чашка кофе и вперед»."
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Родион Газманов ведет "дневник вакцины" от ковида: "Ломота в суставах и мышцах, головная боль"
*** Тема из сообщества
13.09.2020 16:55:55, Коронавирус глазами очевидцев
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.