Заболеваемость коронавирусом в Москве не слишком-то уходит... даже по официальной статистике уже месяц держится на одном уровне примерно
Раздел: Новости
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Это нормально. Как число переболевших ( привитых) достигнет определенного уровня, тогда и будут говорить о единичных или спорадических случаях. Так было уже с атипичной пневмонией. Формируется коллективный иммунитет. Да и вирус ослабевает.
24.07.2020 20:35:56, shursha
а как она уйдёт? народ везде жизнерадостно толпится, в транспорте в масках единицы, в магазинах ещё меньше, вчера на входе в метро Белорусская остановили контролёры с вопросом "молодой человек, а вы почему без маски?" только одного человека азиатской наружности из всей толпы. судя по всему идея в том, чтобы дать народу летом переболеть. больницы справляются, авралов нет, места есть - создаём популяционный иммунитет.
24.07.2020 11:29:13, douceur
24.07.2020 11:29:13, douceur
Да бросьте, у них все идеи только о распиле денег; других идей нет вообще.
24.07.2020 18:45:27, Кетчуп
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание