Мэр Москвы Сергей Собянин в своём блоге объявил очередной этап отмены ограничений. Начиная с 23 июня:
Откроются рестораны, кафе, фитнес-клубы, бассейны и ФОКи.
Можно будет купить билеты и прокатиться на речном трамвайчике по Москве-реке.
Отменяются ограничения на работу библиотек и детских садов. В обычный режим работы возвращаются учреждения социальной защиты населения.
Будут сняты ограничения на использование элементов общественной инфраструктуры (детские площадки, уличные тренажёры, лавочки).
Учитывая постепенное "открытие" регионов, принято решение возобновить работу турагентств. Однако экскурсии по Москве пока еще невозможны.
«Москва уже вернулась к обычному ритму жизни. Вместе с тем, многие ограничения пока остаются в силе. Нельзя проводить массовые мероприятия... Мы по-прежнему будем действовать поэтапно, исходя из анализа реальной ситуации и прогноза развития пандемии», — заключил Сергей Собянин.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очередная отмена ограничений в Москве c 23 июня
*** Тема из сообщества
22.06.2020 18:29:30, Коронавирус
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
