Раздел: Образ жизни (Когда офисы начнут нормально работать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда закончится работа на удаленькое?

Есть у кого-нибудь прогноз, когда офисы вернуться к полноценному существованию? Интересует пласт администраторов-менеджеров-проектировщиков, которые до этой весны исправно ходили в контрой и о работе дома даже не помышляли.
Питер в плане выхода из самоизоляции пока отстаёт от Москвы. Полное снятие ограничений тоже будет зависеть от региона?
18.06.2020 15:22:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужа моего до 1 сентября посадили, сказали, что если дома совсем никак, дети маленькие и невозможно работать, то можно в офис, а так до сентября сидит(аааааааааааааааааааааааа­ааааа!!!!!!!!!)
21.06.2020 02:02:37, Дашина:))
А зачем? Работодателю это с нынещними требованиями тупо невыгодно, работнику - неудобно, в большинстве случаев, опять же вроде хотели метро разгружать и с пробками бороться? Так что прямо все, я думаю, никогда не вернутся. 19.06.2020 12:51:44, Келайно
Степная кошка
мы уже третью неделю на работе
Посмотрим, чем закончится
18.06.2020 23:40:14, Степная кошка
А заболевшие за эти 3 недели у вас есть?
25.06.2020 07:58:19, Йоко
lialka
Собянин с Воробьевым рекомендуют продолжать удаленку по возможности. Врачи тоже, но их никто не спрашивает.
18.06.2020 23:10:01, lialka
у нас уже офис работает, у меня работы как был вал всю удалёнку, так и есть сейчас.
мы в Москве, но на нас ещё плюсом французские правила влияют.
18.06.2020 21:16:10, douceur
Mary M.
Нас грозятся с июля выпустить с удаленки (Спб), но точно пока ничего не известно. А по поводу снятия ограничений Мурашко предположил, что их только к 2021 году полностью снимут. И думаю. что от региона зависит, конечно.
18.06.2020 18:14:02, Mary M.
Пересмотрела отношение к жизни . По мне так удаленная работа- отличный вариант работы! Но я не отношусь к пласту администраторов-менеджеров-проектировщиков, хотя последним то чем мешает удаленка ? Наши менеджеры-проектировщики вполне успешно работают . Работодатель доволен, большинство сотрудников, время которое раньше тратили на дорогу, посвящают работе :-)) Меньше больничных, люди бодры . 18.06.2020 16:22:23, Динь-Динь
гы, а у меня муж наоборот в первый же месяц сказал, что "манал он эту удаленку", рабочий день теперь не 8, а все 14 часов, ничего не успевает, все выхи тоже сидит, только не платит за это никто
21.06.2020 02:04:09, Дашина:))
У нас тоже никто не успевает - на работе и скорость компа другая (у нас сложные объемные расчеты), и справочники под рукой.
21.06.2020 19:21:02, starka
У нас другая ситуация. Раньше продолжительность рабочего дня была вполне разумной. Задерживались, конечно, но ночами никто не работал. В том числе потому, что и начальство домой торопилось. Теперь руководство считает вполне нормальным давать задания и ночью, и в выходные, и требовать немедленного исполнения. Утром же, да и послеобеденное время, начальники недоступны (сидят на дачах, купаются с утра, после обеда вздремнут), вечером оживляются и начинают раздавать указания.
Кроме того, накопилось много вопросов, которые по селектору решить не получается.
18.06.2020 17:08:26, starka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!