ВОЗ изменила рекомендации в отношении масок — теперь их предлагается носить всем, а не только людям с симптомами.
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я эту картинку видела несколько месяцев назад...
А людям с симптомами дома сидеть надо, а не шляться по общественным местам. А если уж очень надо (учитывая, как работает наша медицина), то только в маске.
19.06.2020 21:43:18, Julinika
А людям с симптомами дома сидеть надо, а не шляться по общественным местам. А если уж очень надо (учитывая, как работает наша медицина), то только в маске.
19.06.2020 21:43:18, Julinika

19.06.2020 14:51:15, Arseniy
А я б порекомендовала каждому сотруднику ВОЗ маску циакрином к лицу приклеить, чтоб только с кожей можно было снять. Ну и посмотреть, как бы они тогда запели.
19.06.2020 12:36:00, Келайно
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


