Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никто не обжаловал штраф по пропуску?

Рабочий пропуск мужа аннулировали 21 мая,о том , что аннулирован пропуск, прислали смс 23 мая. Вообще формулировка странная, что муж не работает в своем же ИП. Пропуск заново сделали, но соответственно получили штраф на 5тыр. Можно обжаловать? Были ли у кого удачный опыт?
Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.06.2020 21:47:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А муж подавал сведения, что его организация (ИП) работает? Там целая процедура была
10.06.2020 15:00:08, item
Innulik
Обжаловайте и даже не задумывайтесь, у многих моих знакомых есть положительный опыт. 09.06.2020 22:55:51, Innulik
Спасибо. Будем пытаться. 09.06.2020 23:58:03, Балбеска
Евушка
обжаловали без проблем 3 штуки, но была ошибка в номере...попробуйте, они сейчас вроде лояльно к этому относятся...
09.06.2020 22:08:37, Евушка
А куда обращались? 09.06.2020 23:57:20, Балбеска
Евушка
по обычным правда штрафам срок 10 дней на подачу, не знаю как по этим, также наверное(
10.06.2020 00:16:28, Евушка
Евушка
на мос ру есть услуга обжаловать штрафы...
10.06.2020 00:09:58, Евушка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!