Помогите, что-то не найду. Сыну завтра надо на метро поехать, в разовый пропуск надо его соц. карту забивать, их же заблокировали. Или надо бежать покупать тройку ( дома ни у кого нет)?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Вакцинация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Социалки студентам заблокированы до 14 июня. Если работающий студент, то можно разблокировать через ЕССМ, но рассмотрение анкеты на разблокировки-1 рабочий день. В любом случае вам на завтра надо Тройку внести.
04.06.2020 20:14:15, Eleno4ka
Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
