Раздел: Новости ( ИФА-тестирование на наличие антител к COVID-19)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Открылась свободная запись на тестирование на антитела

С 27 мая любой желающий может пройти ИФА-тестирование на наличие антител к COVID-19. Сдать кровь на анализ можно в 30 поликлиниках по предварительной записи через портал mos.ru. Записаться можно в пункт сдачи, ближайший к вашей поликлинике, на две недели вперед. Результаты исследования показывают, переболел ли человек коронавирусом и у него начал формироваться иммунитет, болеет ли сейчас (возможно, в бессимптомной форме) или он пока не встречался с вирусом. Специальная подготовка к сдаче крови не нужна. Необходимо иметь при себе только полис ОМС и паспорт. Посмотреть полный перечень поликлиник, где делают анализ, можно на сайте [ссылка-1]. Пункты забора крови работают ежедневно с 08:00 до 20:00. (С) Активный гражданин
28.05.2020 10:39:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужу сказали, (да, да, именно сказали! На почту ничего не пришло, поэтому звонил, а потом и ходил в поликлинику, чтобы ЗНАТЬ), что антитела как бы есть, но их немного, поэтому ясно, что вот прям сейчас не болел, а болел ли в феврале?... Об этом науке не известно!
Блин... А мы так надеялись узнать, была ли та зараза, которая так похожа по симптомам, модным вирусом, или просто заразой.
Все понятно, что ничего не понятно. Мне интересно, это всем так расплывчато отвечают, или моему "просто повезло"?
28.05.2020 18:37:10, av10
Вероятность
В фб в группе про ковид была история девушки, которая сделала добровольное тестирование, а к вечеру была в розыске. Лучшая реклама сервиса. 28.05.2020 12:57:05, Вероятность
это лучшая реклама себя в фб в настоящее время рассказать как ты пострадал
28.05.2020 13:01:14, douceur
то есть по приглашениям в эти 30 поликлиник никто не идет
выводы из тестирования сделать не могут((( полуляция маленькая

а тут желающие и набегут сами))) не которые не спокойные по своей натуре.. их и запишут
28.05.2020 11:33:41, Аленкинамама
Я знаю, что есть люди, которые хотят сдать этот анализ, а им приглашение не пришло, и действительно масса людей не хочет по приглашению идти и сдавать.
28.05.2020 13:20:48, Йоко
я зашла вчера утром, посмотрела - было полно времени для записи, решила что подумаю и потом запишусь. вечером уже всё, вообще свободного времени для записи не было и до сих пор нет, позвонила - полная запись на ближайшие две недели.
28.05.2020 13:53:46, douceur
Не надо было долго думать.
28.05.2020 19:07:46, Йоко
она ещё вчера открылась
28.05.2020 10:56:57, douceur
Так и написано в сообщении, что с 27 мая
28.05.2020 13:19:52, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!