Раздел: Новости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Innulik

Ну, что?) Одни остались? В МО отменили пропуска

Воробьев с завтрашнего дня отменил пропускную систему в Подмосковье. Делаем ставки, когда наконец такое счастье придет в Москву...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.05.2020 19:07:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lialka
[ссылка-1]
23.05.2020 00:13:41, lialka
dama Petronila
Я уже вчера поставила на полную неопределенность. Эх, жаль виртуально :)).
22.05.2020 19:41:17, dama Petronila
Пила, Вино и Хохотало
я ставлю, что сразу после голосования начнется ВТОРАЯ ВОЛНА.
а так называемая свобода может быть введена исключительно за неделю ДО голосования.
22.05.2020 19:09:52, Пила, Вино и Хохотало
Mellamori
Я на 1-15 июня ...а голосование когда у нас ?
22.05.2020 19:44:15, Mellamori
24
до этого у нас все будет хорошо, не волнуйтесь:)
22.05.2020 19:55:10, Vanilla
Innulik
Так наш вождь уже о ней предупредил)) 22.05.2020 19:11:53, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!