Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Официальная статистика

А как вы думаете до какой цифры упадет официальная статистика по Москве к концу мая? Будет около 1000 новых кейсов каждый день или меньше?
20.05.2020 21:06:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Увы, если не будут занижать - до конца июня меньше 2500 - не будет( Но ведь кейсы - не главное - важно количество госпитализированных - и если будет возможность, как ни цинично это звучит - пусть их будет больше- если есть возможность - "положить", поставить капельницу, подключить к кислороду - пусть даже в Выставочном центре- это всё равно лучше(( 21.05.2020 15:26:52, см
lialka
меньше, конечно
21.05.2020 01:49:53, lialka
ПоЛе
По Москве или по России? По Москве, думаю, будет. Все к тому идет.


20.05.2020 21:09:51, ПоЛе
По Москве...
20.05.2020 21:37:31, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!