Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

комплексное обследование на Covid в МЕДСИ

возникла необходимость по совету знакомого врача пройти комплексное обследование на Covid. Решила в МЕДСИ.

Но на сайте увидела странную информацию, что если выявят covid, то госпитализируют в инфекционную больницу.

Мне туда точно не надо. Я себя нормально чувствую, просто блуждающая температура бывает. Других симптомов никаких нет. Но для меня это странная ситуация с температурой. Я очень редко болею. Не пошла бы сама. Но врач умная, заведующая реанимацией, раз сказала надо, значит надо.

Кто был на КТ Медси и выявили поражение легких , как дальше обстояли дела?

И вроде бы сейчас можно отказаться от госпитализации и лечиться дома.
16.05.2020 23:06:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Съездила. Народу мало, все достаточно безопасно. Никто госпитализацией не пугал. температуру меряли только тем, кто доходил до терапевта. Кто просто на КТ, никто ничего не мерял. может потому что выходной, один охранник на входе
17.05.2020 19:06:57, Я здесь
Это такая реклама Медси? У меня Медси в ДМС, но страховая прислала письмо, что ОРВИ и КОВИД только по ОМС.
17.05.2020 20:21:27, Йоко
Ага. Реклама. У кого 12 тыс.есть. На сайте все написано, за ваши деньги любой каприз. Даже домой приедут. Даже онлайн консультируют. Сейчас все наживаются ка ковиде. Не знаю, какие цели Страховая преследует, рассылая лживые смс 17.05.2020 23:53:10, Я здесь
Страховые не хотят платить кучу денег за лечение кучи людей от ковид, который для их форс-мажор. Платите свои деньги за обслеования или , если больны есть омс.
18.05.2020 23:07:37, Йоко
Отказаться можно даже если плохо себя чувствуешь. Подписываешь отказ и лечишься дома, даже если двухсторонняя пневмония. Лекарства дают.

У подруги очень пожилая мама отказалась. Почти вылечилась, дома. Должны сегодня приехать и взять очередные пробы.
17.05.2020 11:49:48, Lussi01
Дайте, пожалуйста, ссылку, я ничего подобного не вижу на сайте Медси.
Там программа комплексной диагностики выгляди следующим образом [ссылка-1]
Программа состоит из:

Первичного приема врача-терапевта в клинике
Пульсоксиметрии
Компьютерной томографии органов грудной полости (КТ легких)
Лабораторных анализов:
Экспресс определение РНК вируса COVID-19 методом ПЦР
Общий (клинический) анализ крови
С-реактивный белок
Повторного приема врача-терапевта в клинике (результат теста отрицательный) или дистанционной консультации (результат теста положительный)
Есть отдельно программа на дому [ссылка-2]
Единственное упоминание об инфекционной больнице здесь: [ссылка-1]
да и то нигде не говорится, что как только обнаружат так сразу и госпитализируют! Исключительно в общем и целом, что там принимают больных, всё.
17.05.2020 11:30:53, douceur
Вот абзац
Для обеспечения безопасности просим вас при входе в клинику пройти термометрию у наших сотрудников, обработать руки антисептиками, установки с которыми расположены в холлах клиники.

Температура проверяется бесконтактными приборами. Если она повышена, пациент направляется в специальный бокс, где терапевт собирает анамнез. При подозрении на коронавирусную инфекцию осуществляется госпитализация в городскую инфекционную больницу.

[ссылка-1]
17.05.2020 18:29:18, Я здесь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!