Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понравилось -про кабинет.

"В Москве с 12 мая жители обязаны носить маски и перчатки в общественных местах. «Общественное место — это все, за исключением вашей квартиры или рабочего кабинета. То, где вы непосредственно можете соприкасаться с остальными людьми», — ответила Ракова на вопрос о том, что подразумевается под подобным местом."

То есть оне прям думают - у всех отдельные кабинеты? А как правильно - если секретарь кофе принесёт - - не, ну она в перчатках, конечно, - а Хозяину "кабинета" надо в этот момент перчатки надеть и масочкку нацепить - "соприкоснётся ж с "остальными людьми " - Как считаете?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
09.05.2020 07:38:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба С.
ну владельцам кабинетов проще. А вот продавцам и прочим людям с 12-ти часовыми сменами можно только посочувствовать.
Их собираются проверять все кому не лень
09.05.2020 15:23:16, Люба С.
Не, это ведь нереально = 8-12 часов в перчатках (работа+дорога) - даже в Гонконгах=Сингапурах, привычных к маскам - перчатки не на весь р. день не вводили.
09.05.2020 19:19:15, см
Люба С.
К сожалению без вариантов. Слышала как у нас в крохотном районном магазинчике продавец/кассир жаловалась, что её задолбали проверками. Один только участковый по нескольку раз в день забегает... :(

"Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы." К.Маркс
09.05.2020 20:19:02, Люба С.
Дедушка Маркс, это ж, конечно, святое. Ну, мне очень жалко продавщиц/кассиров = я правда надеюсь\\\\\\\\. что хотя бы им за перчатки из зарплаты не вычитают) . Но как работать/носить 8 -12 часов в перчатках проектировщикам, учителям ,преподавателям, бухгалтерам и т.д. ( ну вообще, всем) 09.05.2020 20:36:43, см
Birke
Хоть сегодня уймитесь со своими масками
09.05.2020 09:53:26, Birke
У Вас В Швейцарии этот концлагерь масочно/перчаточный не вводили ( да ещё за свой счёт и без зарплаты) - вам наши проблемы не понятны). А что сегодня- мой дед -фронтовик меня прекрасно бы понял, в отличие от вас.
09.05.2020 19:22:34, см
вот хорошо вам рассуждать из благополучной швейцарии, не нравится , проходите мимо
09.05.2020 14:58:16, ага-ага
Antre
Считаю, что сегодня можно пропустить темы "на злобу дня". 09.05.2020 09:07:57, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!