Певица Надежда Бабкина, недавно отметившая 70-летие, с 1 апреля находилась в разных больницах с признаками коронавируса: неделю она пролежала в искусственной коме и подключена к ИВЛ.
Сейчас певица впервые появилась в соцсетях: сообщила, что уже дома - и поблагодарила свой коллектив, врачей и мэра Собянина, который "совершенствовал систему здравоохранения на протяжении многих лет".
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Надежда Бабкина поблагодарила Собянина: после месяца в больнице и искусственной комы
*** Тема из сообщества
01.05.2020 19:47:27, Звезды тоже люди
1 комментарий
Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
