Раздел: Образ жизни (Занятия спортом во время карантина)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люба С.

Будем делать ставки?

Предусмотрена ли работа машины "в плюс" или только "в минус"

[ссылка-1]

Я склоняюсь к тому, что не разрешат. Вдруг денег на штрафах не дополучат....

Ну и формулировки как обычно на грани восторга " жители должны тренироваться рядом с домом".. Это в ста метрах по собачьим какашкам что ли?
24.04.2020 18:11:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Я бегаю. У нас в микрорайоне все бегают, кому это надо. И спортплощадки в лесу построили, как партизаны. Поэтому ставок делать не буду, буду просто бегать, пусть догонят) 25.04.2020 14:11:56, nickoffova
Яшими ( МарикаЧ)
У нас есть спортплощадка в лесу. Правда, с камерой наблюдения:)
26.04.2020 00:55:36, Яшими ( МарикаЧ)
После 15 мая разрешат 24.04.2020 22:28:19, Vanilla
Свет-ОК
я тоже так думаю
придется разрешить
понятно что в обмундировании, но разрешат поездки на дачи. иначе пенсионеры бунтовать начнут
25.04.2020 09:58:51, Свет-ОК
Лусинда
Поездки на дачи никто не запрещал. Все ездят.
25.04.2020 14:19:40, Лусинда
Oksanych
у нас дача в петушинском районе, а его закрыли для вьезда и выезда, электрички нашу станцию пролетают просто, уехать можно, но нужно опять обманывать всех, добираться тропами до какого то там места и на такси, она за 150р везут на другую станцию, где электричка останавливается, вот так,
25.04.2020 21:54:03, Oksanych
Свет-ОК
на чем? у всех свой транспорт?
у нас тупо убрали дачные маршруты, старики набиваются в обычные деревенские автобусы (которые тоже сократили) и едут
да, обещают штрафовать, но им терять нечего.
25.04.2020 14:31:27, Свет-ОК
Электрички как часы ходят. Пустые))). Вот что мне нравится во всей этой истории-так это общественный транспорт, всегда б такой был. 3 человека в вагоне.
25.04.2020 15:39:00, Линдаа а
Свет-ОК
это у вас) но кроме мск есть еще рассея)
25.04.2020 16:03:37, Свет-ОК
Вот более содержательная диспозиция на следующую неделю и начало мая, кто какой позиции придерживается:

[ссылка-1]

Впрочем, думаю что окончательное решение будет будет приниматься на следующей неделе перед майскими, а главным критерием будут цифры новых выявленных носителей инфекции. Если цифры не поползут вверх на фоне того, что теперь уже проводятся почти по 150 тыс тестов ежедневно (а ещё три дня назад проводили примерно по 100 тыс), то есть шанс, что они скоро поползут вниз. Будем надеяться на лучшее.
24.04.2020 21:30:15, Тайный Сигнал Барабанщика
lialka
я с вами, ставлю на "не разрешат" до 1го точно
24.04.2020 20:50:01, lialka
Читать новость отрадно, но всё-таки она ни о чём. Не сказано ни где и когда рассмотрят, ни кто это должен сделать. Даже непонятно сколько ждать.

Вот эта новость поинтереснее. Пусть пока не у нас, но хотя бы на людей посмотреть:
Как в Европе постепенно смягчают карантин. Фоторепортаж


[ссылка-1]

Всё равно ведь когда-то этот карантин закончится. )

...
-Чем же все это окончится ? - Будет апрель.
-Будет апрель,вы уверены ? - Да,я уверен.
Я уже слышал,и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

-Что же из этого следует ?-Следует ?-жить !
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
-Вы полагаете все это будет носиться?
-Я полагаю,что все это следует шить !

Следует шить,ибо сколько вьюге ни кружить,
Недолговечны ее кабала и опала.
Так разрешите в честь новогоднего бала
Руку на танец,сударыня,вам предложить.
...
24.04.2020 18:29:46, Тайный Сигнал Барабанщика
Свет-ОК
а что здесь не так как у нас? в моем городе продолжают работать рынки, и продуктовые и рассады. вот вещевые наверное закрыты, не знаю, не ходила)
А так стоят в масках и перчатках и продают люди свою продукцию
а вот покупатели далеко не все в масках и перчатках
24.04.2020 20:07:00, Свет-ОК
В Москве не работают рынки, но большинство страдают скорее не по ним, а по свежему воздуху, прогулкам, спорту, нормальной работе и учёбе.

(из репортажа, например, эта картинка:)

24.04.2020 21:35:50, Тайный Сигнал Барабанщика
LoraEf
Как это не работают?
25.04.2020 11:20:19, LoraEf
У нас в Отрадном рынок в помещении закрыли. Про другие точно не знаю, мимо других сейчас не хожу.
25.04.2020 13:42:22, Тайный Сигнал Барабанщика
Свет-ОК
так у них и так были возможны прогулки, только с соблюдением дистанции, это нас заперли
В мск хоть пропуски ввели, а у нас только штрафы, вот работающим- маршрутный лист, а остальным 100 метров с собакой, аптека, магазин. Даже в больницу не пойти, нет пропуска
Но все ходят)
и на рынки идут
а по дороге могут нарваться на патруль.
и сейчас по дачам поедут, потому как или сдыхать от голода или от вируса - вариантов мало
24.04.2020 21:52:35, Свет-ОК
Со штрафами тут все замечательно))). Особенно автомобилисты "рады". В Москве тоже ходят,в смысле-без пропусков. Ходить как раз проще всего,весь контроль пытаются автоматизировать,народу-то много, а автоматизировать пешеходов крайне сложно. 24.04.2020 23:45:39, Линдаа а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!