Раздел: В России

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

И кто кого обманывает?

ОгЭ - ЕГЭ перенесли на 8-9 июня начало.

В то же время Скворцова [ссылка-1]

нам где-то 10–14 дней до выхода на плато с этой инфекцией, после этого мы какое-то время продержимся и пойдем в обратную сторону», — рассказала она. Глава ФМБА полагает, что спад заболеваемости займет примерно столько же времени, сколько и распространение коронавируса. «Процесс, как правило, напоминает синусоиду. Сколько мы поднимаемся на плато, столько мы и спускаемся с него. [На плато мы будем] до первой декады июня — до середины июня, предположительно», — дала она прогноз.

Короче, ща мы 2 недели растем, потом до 10 июня плато, потом еще 2 недели спускаемся. Вот и считайте.
И это только в том случае, если все не рванут с карантина, потому что стало можнЕЕ, кто-то видел распоряжение и очень хочется на улицу.....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.04.2020 07:28:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Эк она размечталась!
А у нас в крае с 39 до 60 за сутки случаев.
11.04.2020 17:49:10, Теа
lialka
[ссылка-1]
08.04.2020 21:20:46, lialka
я не знаю на какой спад они рассчитывают, но , если в прошлую неделю действительно народу в метро было мало, то начиная с этого понедельника, я, например, утром с трудом влезла в поезд на голубой ветке. уже от александровского сада полные вагоны, не то что сиденья заняты, стоять реально тесно. синяя ветка тоже полная, не битком, но все сидячие места заняты и треть стоит. в окружающих офисных зданиях, стоянки с понедельника забиты. вечером в наших дворах тусовки. каширка, третье кольцо, кутузовский плотный поток машин. короче клали все с прибором на эти самоизоляции. чс не введен, работу никто не отменял
08.04.2020 19:26:52, матраскин
Пила, Вино и Хохотало
да вы что??? правда??? а мы-то дураки сидим....изолируемся....ну млин конечно какой спад, если поезда полные(((((
так-то у нас в зао во дворах пустота и тишина. я думала все и сидят....
08.04.2020 20:04:09, Пила, Вино и Хохотало
Бутя
У нас полностью замкнутый район, только жители, нет сквозного потока. На неделю народ реально попрятался, пару дней назад уже сильно осмелел, в отсутствие площадок на речку уток ходят кормить с детьми, в магазинах все как обычно, разве что маски на лицах. 09.04.2020 00:35:53, Бутя
Евушка
у нас в районе из обсервации люди свободно в магазин ходят(
08.04.2020 23:06:18, Евушка
Пила, Вино и Хохотало
В смысле? Прям больные? В крыле? 09.04.2020 08:47:26, Пила, Вино и Хохотало
Евушка
ну я всё таки надеюсь, что не прям больные, а контактные, но всё равно странно, что они свободно могут передвигаться (
09.04.2020 08:51:31, Евушка
[ссылка-1]
08.04.2020 21:41:49, Marmaladka
Евушка
мы работаем(
08.04.2020 21:26:28, Евушка
ЛЯLУШКА
СВАО полные дворы. Дети, коляски, пенсионеры... На Проспекте Мира поток машин, как в обычное время. Я мужа в понедельник с работы и на работу возила. В метро не была. 08.04.2020 20:21:13, ЛЯLУШКА
Juls_P
+1. Вчера и сегодня на порядок больше людей на улицах (у меня окна на Полярную, далеко видно). Очень грустно, что вся сознательность куда-то подевалась..
09.04.2020 00:27:59, Juls_P
lialka
видела в новостях, что уже кто-то выдвинул идею вообще егэ не проводить в этом году
Идея так себе, что с призывом и поступлением не понятно
08.04.2020 14:48:31, lialka
Евушка
они просто сами не знают, что со всем этим делать и как...ЕГЭ, поступления и пр.(
08.04.2020 08:29:21, Евушка
ЛЯLУШКА
Дочь до сих пор на дистанционном обучении. Пока информация на сайте СНУ, что до 8 мая. Школы у них учебный год (1марта) так и не начали. Вернее, начнут с понедельника для старших классов средней и старшей ступени в onlin режиме. А Корея уже сколько на том плато?
Вот и считайте. Хотя, у нас на всё свой взгляд, отличный от разумного.
08.04.2020 08:17:19, ЛЯLУШКА
Пила, Вино и Хохотало
ой, в корее же огромное плато... смотрим...ага, месяц. [ссылка-1]
08.04.2020 10:16:55, Пила, Вино и Хохотало
Черепашка aka Bel
никто точно не знает. в китае повторная вспышка была. ухань только собираются открывать. 8-9 меня пугает. это точно рано. по любым меркам. надеюсь, все-таки мы сидим не напрасно и фальстарта не будет :((
08.04.2020 07:54:18, Черепашка aka Bel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!