Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а Ашан не закрывается на карантин?

Или вдруг частично? Кто был там сегодня?
Мне нужно хоз.товары некоторые прикупить. Все остальное ведь закрылось...
И еще думаю, съездить ли на кладбище за городом или не рисковать? А то какие-то слухи о том, что внезапно город могут закрыть, так что не въехать обратно((. Я понимаю умом, что это слухи, но мало ли...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.03.2020 22:01:21,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛЯLУШКА
Вчера в Акварели работал. Подземная парковка перекрыта. Все входы в ТЦ, кроме ближайшего к Ашану, закрыты. 29.03.2020 11:59:41, ЛЯLУШКА
Marg
Акварель уже открыта? Я и не знала
29.03.2020 16:59:42, Marg
БАСИК_Масик
На сайтах магазинов должна быть инфа. 29.03.2020 10:43:23, БАСИК_Масик
Опубликован список товаров, которыми можно торговать. И если в ассортименте магазина есть хотя бы один из этих товаров, то торговая точка может работать. А может и НЕ работать :).
Думаю, что весь "крупняк" будет работать. А более мелкие торговые точки на усмотрение руководителя, видят смысл в этой работе или нет.
29.03.2020 01:03:52, vahmurka02
Грёмдыхана Быблогрузева
Хлеб Насущный поставил на витрину майонез и прекрасно под это дело открылся. Я чо то ваще не понимаю того, что происходит. Все ровны, но некоторые как всегда ровнее.
29.03.2020 15:32:30, Грёмдыхана Быблогрузева
"равны" имели в виду?
Ну не настолько же. Если магазин торгует одеждой, он не поставит на витрину майонез :) А если магазин продуктовый, то он и без майонеза будет работать.
Если ТЦ весь закрыли, то и точку закрыли. С них и аренду не возьмут наверно.
Даже крупняк (типа Леруа) принимает решение закрыться, выручек нет, им проще персоналу не платить.
29.03.2020 19:59:29, vahmurka02
al_gol
тоже не вижу смысла ехать на кладбище. Они там подождут.
28.03.2020 23:10:24, al_gol
al_gol
А что закрылось? Муж сегодня ездил за продуктами и всем остальным в Окей, даже купил салатики(кулинарию), мясо охлаждёнку, то есть, всё работает. Бумажные полотенца купил и даже лампочки...
28.03.2020 23:05:57, al_gol
lialka
на продуктовые магазины и товары первой необходимости выходные не распространяются
В страну-то возвращают, и домой вернут
На кладбище лучше в другое время съездить, имхо
28.03.2020 23:00:12, lialka
Innulik
Карантина еще пока нет... Ашан не закрывается, как и остальные гиперы типа Перекрестка, Ленты, Глобуса, а так же Магниты, Пятерочки и прочие... Также работают Леруа Мерлен, и прочие строительно-ремонтные магазины, магазины автозапчастей тоже будут работать. 28.03.2020 22:30:07, Innulik
Леруа в других городах прикрыли [ссылка-1]
28.03.2020 23:26:51, Rational
lialka
видите там документ? так забавно, а в области салоны сотов связи и зоомагазины могут работать ))
28.03.2020 23:35:00, lialka
Innulik
Как это???А откуда я сегодня два часа назад тогда приехала?) Закрыта только часть, остальные работали и будут работать.
28.03.2020 23:30:34, Innulik
исправила, это не в москве, оказывается
28.03.2020 23:31:03, Rational
lialka
Воробьев разрешил работать строительным только через интернет, неужели Леруа Мерлен работает?
28.03.2020 23:05:23, lialka
Оль, работает.
29.03.2020 10:15:20, муза мужа
Аня@Серёжка
мужа развернули из Леруа вчера днем.
Их закрыли
29.03.2020 11:20:13, Аня@Серёжка
Innulik
Леруа в Красногорске и на Новой Риге работают и сегодня, как и вчера впрочем. На сайте есть список магазинов, которые работают. 29.03.2020 14:05:39, Innulik
кити-фру
ну вот сегодня в нашем районе магазин зап.частей был закрыт. и объявление, что будет закрыт до 5 апреля.
28.03.2020 22:52:51, кити-фру
Innulik
У мужа тоже был сегодня закрыт, но пришло распоряжение, что автозапчасти внесены в список жизненно важных предметов первой необходимости. Так что в понедельник снова работа, а я переживаю(( 28.03.2020 23:27:58, Innulik
Завтра откроют ), сегодня вывесили список предметов первой необходимости . В нем практически все , кроме спорта, украшений и одежды , так что завтра многие магазины откроются опять .
В списке 23 пункта: детские товары, моющие средства, туалетные принадлежности, средства индивидуальной защиты, медицинские изделия и дезинфицирующие средства, зоотовары, бензин, дизельное топливо, газ, автозапчасти, электрическое оборудование, кабельная продукция, бытовые приборы, компьютерное оборудование, садово-огородные предметы, строительные инструменты и материалы, санитарно-технические изделия, товары для пожаротушения, печатные СМИ, спички, свечи, похоронные принадлежности, очки и линзы, табачная продукция, а также товары, сопутствующие товародвижению.
28.03.2020 23:23:41, ларкин
lialka
компьютерное оборудование и кабельная продукция?? не. в области это должно быть выходным. Салоны сотовой связи работают
28.03.2020 23:30:41, lialka
У меня подруга живет и работает в области . Вчера не работали и было указание до 5 апреля , а сегодня всех отправили на работу , так как вчера руководство получило это уточнение по списку 29.03.2020 10:41:30, ларкин
Я была сегодня, но он у меня напротив дома, народа мало, все есть, а чего нет, мне не нужно, про хоз товары, смотря что надо. Ашан интернет магазин можно заказать, есть то, чего нет в магазине и цены ниже 28.03.2020 22:28:18, Elenafea
ну я имела ввиду, что может, половину прикроют)) - ту, что не продовольствие.
28.03.2020 23:30:05, Rational


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!