Раздел: Пристрой товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Pюкзaки пристрой

Pюкзaки пристрой ______________________________­______________________________
ПРИСТРОЙ MM02 рюкзак 50х35х14 см 24 л - 910 руб.
Camping материал Оксфорд, карманов 2, секций 1
Этот аксессуар станет прекрасным достоянием для любителей дизайна в стиле Милитари, который способен сделать из вашего образа настоящий эталон брутальности и непоколебимости.
>
ПРИСТРОЙ Мужской текстильный рюкзак с USB проводом Т5. - 800 руб. размер 21 x 30 х 8см.Снаружи, на лицевой стенке нашивной карман на молнии с дополнительным, скрытым карманом. Рюкзак закрывается на молнию, внутри одно отделение, открытый боковой кармашек и провод USB. Лямки рюкзака отстегиваются и регулируются по длине. Имеет удобную ручку для ношения в руке.

Закупка моя
15.07.2023 08:52:10,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Рюкзак пристрой ______________________________­______________________________­_
ПРИСТРОЙ: B14-1 - 1175 руб. 26*14*24 (В*Г*Ш) Состав 60% бумага, 40% эко кожа
Вес 628 гр., Вид застежки Молния, кнопка, Карманы Наружный на молнии, Внутренний на молнии, 2 внутренних открытых, Количество отделений 1
>

Закупка моя
15.07.2023 08:53:47, Яздесь
Pюкзaки пристрой ______________________________­______________________________
ПРИСТРОЙ 8876 Женский рюкзак. 28 х 41 х 13 см. - 1250 руб. Снаружи, на лицевой стенке-два нашивных кармашка и карман на молнии на клапане, по бокам-открытые кармашки. Рюкзак имеет одно отделение на молнии и боковой, открытый кармашек. Лямки регулируются по длине.

Закупка моя
15.07.2023 08:52:43, Яздесь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!