Раздел: Другие товары

В блог Подписаться на Дзен!

Известные СУПЕРСКИЕ расчески TAN*GLE TEE*ZER. 100% оригинал

Добрый день.

Открыт сбор известных расчесок на весь мир TANGLE TEEZER.

Уверена, что уже все про них знают и сейчас куча аналогов, но уверяю, что оригинал и аналог это как небо и земля.

Мои дочки с волосами до попы, кроме как расческами TANGLE TEEZER, другими уже и не могут расчесываться)))).

Орг. МедведиЦЦЦа

Сбор открыт в системе (опто) и на 7-я

Ссылка на предложение по расческам TANGLE TEEZER [ссылка-1]

Ссылка на предложение Расчески для ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ [ссылка-1]

Выпустили новинку - многофункциональная щетка для массажа головы.

>

А также Вы можете подобрать расческу для кудрявых, густых и непослушных волос, для тонких и поврежденных волос и чувствительной кожи головы.

>
>
>

Выберите расческу и для своей собаки - PET TEEZER.

В коллекцию входят три типа расчёсок. Для распутывания шерсти, для вычёсывания шерсти, а также для ухода за шерстью щенков.

А я чешу такой кота))), его аж трясти начинает от удовольствия, когда он видит расческу)))).

>
>
>
>

ПРИГЛАШАЮ!

******************************­******************************­***************
БЕЗ РЯДОВ.

Минималка - 15000 руб.

Выкуп на свои +15% орг.

ВСТРЕЧИ

Бесплатные: Волга, Медведково (из дома Студеный пр-д)

Платные:
Тула
Пчелка Майя (по предварительной договоренности),
Солнцево (Цыпа).
ЮЖНОЕ БУТОВО (принимающая Elena123)
Нахимовский пр-т (принимающая STEFANI.S)
Бибирево-Алтуфьево (ул.Корнейчука)
Люберцы (принимающая mardina)
Люблино-Братиславская-Жулебино (Аннушка79)
ОТРАДНОЕ (к driver_p)
м.Щёлковская (cezarr)
м. МОЛОДЕЖНАЯ- (Mellamori)
БЕЛЯЕВО (к m-maxima)
м.Орехово (КисуняМа)
ДОМОДЕДОВСКАЯ, КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ЗЯБЛИКОВО, Телецентр" монорельса ВДНХ-Тимирязевская, ЩЕРБИНКА - БУТОВО ПАРК1 - БУТОВО ПАРК2 - (Masa)
Курьер.
Разобрать за 2 недели!

Спасибо.
01.03.2023 13:57:00,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!