Раздел: Другие товары

В блог Подписаться на Дзен!

С*ТОЛОВОЕ С*ЕРЕБРО и ДЕТСКОЕ. ВЫКУПЛЕННОЕ смотрим по ссылке

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ ИЛИ НОЧИ! Я ЮЛЯ!

СТОП 27 декабря.

ВСТРЕЧИ ПО ПРИСТРОЮ договариваемся за сутки

25 декабря 9:10 "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ", "ТУРГЕНЕВСКАЯ", "СРЕТЕНСКИЙ БУЛЬВАР"
25 декабря 9:30 "АРБАТСКАЯ" или "КИЕВСКАЯ" 9:40 "СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР"

В БУДНИ 18:30 (пятница 17:30) "СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР" - по предварительной договоренности за сутки (мне нужно успеть передать)

- почта, ПВЗ, IML
- в будни 18:30 (пятница 17:30) "Славянский бульвар" - по предварительной договоренности за сутки (мне нужно успеть передать)
- могу передать в Строгино по договоренности
- из дома - Пятницкое шоссе, область
- возможны встречи в Митино, в Строгино
- курьер 250/300/350 (в метро/на улице/на адрес)

Предлагаю закупку серебряных изделий от одного из предприятий России. Большой выбор качественного столового серебра в наборах и отдельно, ионизаторов, очень красивая детская серия: наборчики, поильнички, ложечки, погремушки. Также большой выбор сувениров, подвесок из серебра. Выбираем argenta.su/catalog.html

Вся информация об изделиях указана на сайте.

На сайте есть адрес магазина, где можно посмотреть.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:

1) Выкупаю на свои, орг% 15.Выкупы оперативные, минималки нет. Забрать прошу в течение недели после выкупа или оплатить сумму на карту и спать спокойно. Брак обмениваю, но я сама все проверяю, прецедентов не было.

2) Прайс смотрим в ящике:

yuliashkaya@yandex.ru
Пароль u123456

Цены в прайсах оптовые в руб. без орг.%.

3)Заказ присылаем на почту: posuda.ya@mail.ru

В теме письма указываем: Ник+7
В письме:
- имя
- тел.моб. (обязательно!)
- копируем строку из прайса.
Обязательно сохраняйте историю переписки! Все изменения, дополнения и отказы пишем только на почту! О выкупе всем отправлю информацию на почту.

4) Встречи
- из дома - Пятницкое шоссе, область
- возможны встречи в Митино
- почта, ЕМС и всё остальное

картинка

[ссылка-1]
23.12.2021 14:26:17,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Юля, добрый день,
вопрос у вас в почте, посмотрите, пож-та
Спасибо.
26.12.2021 10:25:53, Lelick-81

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!