Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!
Gracie

БРЕНДОВЫЕ с/з очки и оправы

Бренды





















28.09.2021 20:26:21,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Gracie
Заказы принимаются в ВАТСАП
Пишите на подник телефон, добавлю в чат!
28.09.2021 20:30:01, Gracie
Gracie
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Прайсы прикреплены (с фото)
2. Выкупаю по 100% предоплате (орг 10% ); на свои по договоренности со мной (орг 15%)
3. Выкупы по мере сбора минималки и наличия на складе, выкупы в среднем раз в неделю
4. Заказы принимаются в личку в текстовом формате, ни в коем случае не в формате картинки или фото!!! Переписывать с изображения не буду! Только copy & paste (копировать и вставлять)
5. Работаю с регионами (боксбери/почта)
6. После выкупа делаю рассылку
7. Брак: на видимый брак я проверяю, если обнаруживается скрытый брак, пришлите фото (на нейтральном фоне), напишу претензию поставщику, далее обмениваю, если модели нет, то возвращаю деньги в течении 14 дней.
8. Встречи:
- Боксбери; есть промокод -20%, доставка по Москве 180 руб выходит, вместо 226 руб
- м.Алтуфьево в 19ч (рядом с метро) во вторник или четверг
- м. Тургеневская после 17:40ч (ориентировочно раз в неделю)

ДОПИНФА:
Всё в ватсапе! Пишите телефон на подник, будем общаться в ватсапе приватно!)
28.09.2021 20:29:02, Gracie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!