Раздел: Косметика, парфюмерия, бытовая химия

В блог Подписаться на Дзен!

ХЛАВ*ИН (Израиль) В остатках дезодоранты Лавилин без алюминия, в т.ч. для подростков. СКОРО СТОП

ТЕПЕРЬ И В ОПТО
[ссылка-1]

остатки выложила по ссылке
[ссылка-1]

ХЛАВ*ИН КОСМЕТИКС - одна из ведущих косметических фирм в Израиле, производящих косметические средства по уходу за лицом и тело. Уделяет большое внимание производству косметических препаратов, обладающих лечебными свойствами (Лавилин, Бьюти Фит, Тал). Основана в 1973 году доктором 3. Хлавином.

-----------------------------------------

А самый известный продукт этой фирмы -
Крем дезодорант от израильской компании Хлав*ин.
Двух видов – для ног и для подмышек

Одной капли крема Лавил*ин достаточно, чтобы предупредить появление запаха пота, как минимум на 7 дней! Время активного действия дезодоранта Лавил*ин определяется только индивидуальными свойствами организма, и ни занятия спортом, ни водные процедуры не снижают эффективности препарата.

Не нарушая работы потовых желез, крем-дезодорант уничтожает бромбактерии, ответственные за возникновение запаха.
Лавилин/Лавил*ин не содержит спирта и оксидов алюминия, в его состав входят экстракты лекарственных растений- масло арники, масло календулы, витамин Е.
Крем дезодорант Лавилин (Лавил*ин) для ног не имеет собственного запаха и поэтому прекрасно сочетается с любой парфюмерией.

• экономичен - одной баночки хватает на год (а кому-то и на полтора)
• абсолютно надежен - подходит даже для чувствительной кожи
• не оставляет следов на одежде и не сушит кожу
• выпускается в двух модификациях для тела и для ног

ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ СРЕДСТВАХ Хлав!ин
Серия для ног.
пробовала только шариковое средство..на ночь мазала и держала минут 5 чтоб впиталось и подсохло - то есть я не размазывала руками, просто мазюкала роликом и давала впитаться. Ступни - просто пЭрсик...л учше чем попа младенца ;) кожа нежная-нежная.. даже порой больно было ходить в какой-то обуви :) так как не было натоптышей.. и кожица была тончайшая.. нежнейшая.. мягчайшая..)) и было бооольно))))) когда обувь натирала
-----------------------------------
Отзыв по гелю д/ног - реально уменьшает образование ороговелостей, раньше пилить ноги каждый день приходилось, чтоб прилично себя ощущать, а теперь только тру жесткой щеточкой, когда мою. Даже мозоли на больших пальцах смягчились, а добиться этого ничем не удавалось. Короче, классный, буду заказывать еще.
---------------------------
ОТЗЫВ - взяла крем для шеи Платинум, но под вечер уже офигела от усталости и намазала случайно им лицо - и не было аллергии, несмотря на то, что этот крем уже после 40. Густой, вязкий, питательный, но не жирный, и без запаха.
--------------------
Возрождающий и обновляющий крем, потрясающий крем! Нежный, легко впитывающийся, увлажняющщий.
Но самые яркие впечатления от кремов под глаза - у меня большие проблемы с выбором-глаза очень чувствительные, склонные к отекам и аллергии, кожа сухая...
-------------------
Использовала -
1.Крем для век Q10(серия Платинум); мягкий, легкий, несмотря на то, что позиционируется как возрастной; отлично впитывается, реально убирает гусиные лапки и увлажняет...
-----------------------
СЕРИЯ ГРИН
хочу сказать большое спасибо от чистого лица моего подростка(во выразилась...)! Серия "Зеленая линия" просто замечательная! Реально помогает!!! Результат уже на лице на следующее утро заметен... Особенно нравится ему тоник,а вот противные прыщики хорошо присушиваются белой мазилкой! Еще раз спасибо!!!
--------------------------
Хочу вам сказать огромное спасибо за крем TAL! Это просто чудо!!! Буквально после второго применения ручки у моего ребенка стали гладкие и мягкие. Хотя до этого - жуткая атопия, кожа слезала просто клочками. Теперь смотрит и говорит - волшебный крем, Гарри Поттер наколдовал ))) Огромное спасибо!
----------------
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Выкупаю на свои
прайс по ссылке ниже
к прайсу + 15% орг.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
написать мне на почту письмо.
В теме - ваш ник, слово ХЛАВИН
в тексте письма - скопированные строки из прайса.
Подтверждение от меня придет на ваш мейл в течение суток, если его нет - или ваш заказ не дошел, или мое подтверждение не дошло до вас.

КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ
в течение недели после выкупа, о выкупе сообщу почтой

ВСТРЕЧИ
5-6 в неделю
библиотека ленина днем,
чистые пруды вечером,
суббота на тульской
КУРЬЕР от 250 р
из дома на подбелке (метро близко, пешком)

Прайс без орг %
вышлю по запросу или смотрите цены в опто, там цены актуальные
16.06.2021 19:52:10,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!