Раздел: Другие товары

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

Сем. Dоктор - корпоративный контракт на 21 год

Собираем корпоративный контракт на мед обслуживание в сети клиник Семейный доктор.
Цены на корпоративное обслуживание в 3 раза ниже цен для физ лиц:

Описание программ обслуживания смотрите на сайте

Нам доступны ОПТИМА, МАКСИМУМ и ПРЕМИУМ.

Оптима - программа для тех, кто практически не болеет и хочет иметь страховку на случай сезонного или неожиданного заболевания, чтобы быстро получить помощь, сдать анализы и пройти доп обследования. (удивительно, но моей дочери в этом году по этой программе делали мелкую хирургическую операцию - абсцесс вскрывали, все промывали, перевязывали и пр. - чудны дела твои, Господи - иногда вскрываются какие то приятные неожиданности :))

Максимум - самая выгодная, на мой взгляд, программа. Я в прошлом году брала себе максимум и довольна результатом очень. Я проверила ВСЕ, я все полечила, сделала массаж, платила за год два раза - за онкоскрининг и 1 с чем то тыс руб за какую то доп опцию при лечении зуба (что то мне туда положили дополнительное :))

Премиум - бестолково дорогая программа, практически не отличающаяся от максимум. Не стоит ее рассматривать.

Посещать можно все клиники сети (адреса на сайте) на ваше усмотрение, запись к врачу через колл центр или в ЛК на сайте. Там же (в ЛК) вся история посещений, анализы, диагнозы, рекомендации, прием лекарств и назначения процедур.

Цены программ дам всем по запросу в конвертик.

Наш договор на 2020 год заканчивается 31 марта 2021 года,на следующий год будет доступен с 01 апреля 2021..

Пишите в конверт - 7я не дает отвечать - считает, что это спам
10.02.2021 12:11:04,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!