Раздел: Продукты питания

В блог Подписаться на Дзен!
Елена Солнечная

~~~ Масло экзотическое, льняные каши

~~~ Масло экзотическое, льняные каши, мука экзотическая

Компания "Масляный король" специализируется на производстве и продаже полезных пищевых растительных масел премиум класса.
Полный каталог выпускаемой продукции 11 наименований масел, 5 видов муки и жмыха, а также разнообразные льняные каши.

Сайт производителя, там все описание, свойства и применение
Масляный король

Условия закупки:
Сбор в опто

Орг сбор 15%
Сбор в опто и на семье

Цены в оптоловере

Доставка товара о Москвы осуществляется транспортной компанией, минимальная стоимость доставки 400 руб. Если будет большой объем, то цена за доставку увеличится.
Стоимость доставки до 500 руб. оплачу сама из орг процента, если она будет более 500 руб., то буду раскидывать на участников по 10-20 руб. с участника, в зависимости от количества участников.

Встречи/ Раздачи:
Вторник или Четверг: после 18 на Киевской или Арбатской или центр
Среда: 12.20 Киевская
Суббота: Волга, Тула (мои раздачи раз в месяц, одна встреча сразу после выкупа, и два паровоза каждую неделю)

Как сделать заказ:
Пишем ТОЛЬКО в личку (на подник) ваш заказ и ваши данные для связи.
фото:
>
>
>
>
>
>
>

Ссылка на Анонс
19.01.2021 16:41:50,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!