Раздел: Чай, кофе

В блог Подписаться на Дзен!
Елена Солнечная

~~~ Русская Чайная Компания ~~~ С

~~~ Русская Чайная Компания ~~~

С разрешения орга Sailormoon, которая временно НЕ пиарит Закупку Русской чайной Компании на семье, но продолжает выкупы для своих постоянных участников из Алтуфьево, пиар и ведение закупки сейчас буду вести я, до того момента, пока Ольга не скажет прекратить пиар.

>

Условия закупки:
Выкуп на свои под 15% или по предоплате 10%.
Минималка 10000 руб. и выкуп только полными рядами.
Ряды пиарим на семье (если разрешат сбор в опто, то будет сбор и там)
Выбираем на Сайте Русской чайной компании, прайс отправлю на почту по запросу либо вы можете посчитать цену сами, от цен сайта нужно отнять где-то 37-38% и получается оптовая цена плюс минус 10 руб.
К цене из прайса прибавляем процент.
Вес чаев и кофе указан в прайсе. Обычно это 1,8 кг обычные чаи, 1 кг премиум и Ти Тайм, 0.5 кг - элитные.
На фирме отпускают только целой упаковкой. Если упаковки много - то Пишите мне, я открою ряд и будем искать желающих.
Чай я расфасовываю в фирменные пакетики (они дополнительно продаются на фирме) с этикетками по 100 и 200гр. Больший вес я расфасовываю в обычный целофановый пакет.
Делая заказ на конференции (записываясь в топик с пиаром) пишите свои данные (имя, телефон) на подниковую почту мне.
Всю информацию о выкупе и встречах отправляю на почту, в конференции следить не нужно.
Если от меня не пришло письмо со словом "принято", значит заказ до меня не дошел, пишите еще раз.
На все письма отвечаю.
ПОсуда почти вся идет поштучно, кроме некоторых чашек и пиал, которые упакованы наборами.
Заказы на целые упаковки и посуду присылайте на почту.
Если еще остались вопросы - пишите.

Встречи/ Раздачи:
Вторник, среда или Четверг: после 18.15 на Киевской или Арбатской или центр
Среда: 12.20 Киевская
Суббота: Волга, Тула
Паровозы:
Паровозик платный в Коломенское. Принимающая сторона Svetusik. Условия по запросу.
Паровозик платный на Нахимовский проспект 1 мин.от метро. Принимающая сторона STEFAHU
Паровозик платный в Алтуфьево. Принимающая сторона pantera78
Паровозик платный в Красногвардейскую-Зябликово (ул. Гурьевский проезд. Принимающая сторона Akasia
Из дома: Беловежская после 18 в будни
С дачи: Ивантеевка выходные
С работы: Молодежная с 8 до 16

>
>

Скрин-шот письма Ольги, что она не против ведения закупки мной
Ссылка на Анонс

Остались вопросы - пишите )
19.01.2021 16:39:22,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Елена Солнечная
Заказ отправляю в четверг, забрать можно будет на Туле в субботу
19.01.2021 16:39:55, Елена Солнечная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!