Раздел: Другие товары

В блог Подписаться на Дзен!

АРКТИКА - супертермосы, сититермы, термосумки и запчасти.

Российская фирма. Сайт:
rusarctica.ru

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ В ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫХ КОРОБКАХ ИЗ ПЛОТНОГО КАРТОНА В ЕДИНОМ СТИЛЕ.

=============================
Термосы "Арктuка" имеют отличные характеристики, могут легко поспорить с любыми крутыми аналогами, а ценник ниже теперь в разы. Некоторые держат тепло даже до 48 часов.
А если вы потеряли или испортили пробку - можете заказать новую за сущие копейки (кстати, мудро будет это сделать сразу). Это касается и силиконовых прокладочек для сититермоов - они теперь тоже есть, кто же потерял - заходите)

А так термосы неубиваемые (а что с ними может случится, они же железные)), стеклянных колб там не бывает)

==============================­========
Термосы "Арктuка" были награждены дипломом I-й степени «За высокие потребительские свойства» и золотой медалью «За качество», победив в конкурсе, проводимом АНО ОЮЗЭКСПЕРТИЗА».
===========================

Ассортимент просто шикарный, разные объемы и виды:
Термос с узким горлом,
Термос с широким горлом, и даже с супер-широким горлом,
Термосы с судками.
Автокружки,,
Термос с пневмонасосом,
Термос-фляга,
и даже термос-бочонок
Сумки-холодильники.
аккумуляторы холода.
---------------------------

УСЛОВИЯ
Выкупаю на свои. Орг 15% к прайсу
о выкупе сообщу на почту вам, и в конфе
На разбор 2 недели
(но если будет заказывать что-то из других моих закупок,
могу подождать пока выкупится все остальное)
==============================

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.

Если вас нет в пото, можно щакащать на почту.
Прайс вышлю по запросу
Просто отправить письмо на адрес akkura13@gmail.com

Встречи все бесплатные
на неделе 1-2,
суббота тула с 8.40 до 9.20 на подольском шоссе
паровозики, есп-логистик, почта РФ

Самовывоз – Рокоссовского, метро близко, пешком 6 минут, МЦК 12 пешком.
Курьер от 250 р (в метро), от 350 по адресу
Далее стоимость зависит от веса, объема и расстояния от метро. Уточняется с курьером.

Ссылка на анонс
[ссылка-3]

СИТИТЕРМЫ

картинка

------------

картинка


----

картинка

\-------------
картинка


---
картинка


--

картинка


----

картинка


--------

картинка


------------------
картинка

02.12.2020 11:47:18,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Можно пожалуйста прайс laris100@mail.ru
03.12.2020 17:18:32, laris100
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИЦ.
==============================

Ой, спою-ка я оду этим термосам (причем не новым, а вполне себе старым):)). Таня, тот, многострадальный, с узким горлом (американского типУ) был испытан в суровых полевых условиях в сравнении с японским Tiger. Температура через 24 часа в Арктике была на цельных два градуса выше, чем у именитого японца. Второй, широкогорлый, порадовал не меньше - тоже очень хорошо держит тепло, меньше, естественно, чем братец, но тоже очень прилично. Очередное спасибище тебе, СУПЕРОРГ, за такие замечательные штуки, оченно помогающие в жизни отзыв от Сольк

==========================
У нас такой сититерм . Очень довольны. Тепло держит хорошо
- INstyle

-------------------------------

Татьяна, спасибище! Эти сититермы просто чудо! Один себе оставила, остальные раздарила подругам - в восторге! Мотаться по тренировкам с детьми с этим термосом - сказка! Удобно пить, ничего не проливается, всегда теплое - дети довольны, родители спокойны, одежда чистая и сухая!
- Абика

-----------------------------

Я брала маленький, всё устраивает, тепло держит даже дольше заявленного.
- La vida

----------------------------

Брали два, тепло держит долго - муж ездит на работу загород, но использовали мало. Муж был доволен.
- yurhome

----------------------
))) купила такие сититермы в подарок от моих детей))))) двое из учителей ведут у нас доп занятия. Согласна, подарок отличный!
- Svetylya

-----------------------

Я тоже такие брала сыновьям, отличные! Мои в школу и на тренировки носят. Тепло держат отлично, пользоваться удобно. - - ЭллиС

Подпишусь) - оочень классные!!!! Сын на хоккей с таким ходит, чтоб холодное не пить
- EkZotika

==============================­==
ОТЗЫВЫ ПО ТЕРМОСАМ и СУМКАМ

Делаю покупки у Татьяны не первый раз. Всё приобретённое хорошего качества. Если что-то не понятно, всегда можно написать или позвонить Татьяне и получить вразумительный ответ. Доставку всегда заказывала курьером. Курьеры замечательные. Понимающие, внимательные, пунктуальные. Большое спасибо Татьяне и курьерам за работу. Очень приятно познакомиться с такими людьми.
- Винали

------------------------

Для жидкости держит тепло больше суток, с контейнерами часов 12, с широким горлом часов 18, но второе все равно более 6 часов в термосе держать наверное не имеет смысла
- Marlen616

-----------------------

У нас обычный классический литровый - довольны вполне.
- puhochka

----------------------

отзыв от - natavr
Татьяна, очень благодарны за термосы, пневмотермосы и изотермический контейнер с наполнением!!! Отличное качество, прямо то, что искали! Теперь во всех наших передвижениях, летних и не только, горячее - всегда будет горячим, а холодное - всегда холодным! Муж играл в футбол в прошедшие выходные с 14.00 дня, а с 22.00 пил еще горячий чай в бане из Вашего термоса. Заваривала в районе 13.00 перед его уходом. Я ездила за рыбой охлажденной утром в воскресенье, так не напрягаясь, прошлендралась еще пол дня по своим делам, оставив ее в изотермическом контейнере с заменителями льда в багажнике машины на 30С жаре. В прежние времена, ломилась бы домой к холодильнику, несчастная. Еще раз спасибо большое!

-----------------
Спасибо огромное за термосы, очень качественные и удобные!
- snoopy_N

------------------

Спасибо за термосы! Брала давно, но наконец-то протестировала. По морозу таскала и в транспорте. Суп в контейнерах с 6 утра до 14 часов дня остался тёплым. Наливала горячий. Сам термос, как и положено был холодным. Крышки контейнеров сделаны так, чтобы контейнеры можно было легко вытащить. Закрываются плотно. Не проливается.
- Niyole

----------------------

Спасибо за термос,сделан качественно,тепло держит хорошо,почти сутки.И покрытие (внедорожник) очень прочное.Надеюсь ,служить будет долго и вид не потеряет в частых переездах.
- Geka

--------------------------

Спасибо за термосы. Очень хорошо держат тепло. Чай горячим держат почти сутки. Первые и вторые блюда теплые через 6! часов.
- Булка(АленикБ)
------------------------

Отзыв))) Таня, спасибо))у нас и термос и сититерм? кажется так.ездили сейчас в очень далекую страну и невероятно повезло что он был с нами. я взяла чай горячий перед вылетом, все 9 часов чай был горячий!разбавляла водой. гулять - чай горячий всегда))ездили в горы..прекрасно все))) но!если наливать горячий-горячий, все отлично, теплый..он быстрее остывает. я очень довольна) СПАСИБО!
- отзыв от natkasul

--------------------------------

розовый бочонокс ложкой тоже брала, жаль потеряли в финке - но там две крышечки надо было откручивать (в одной ложка хранилась). На мой взгляд гранатовый и зеленый, которые без ложки, удобнее - там крышка одна. а ложку и просто так с собой можно взять.
Давала сыну в школу, и у подруги муж в таком обед на работу себе берет (там у него разогревать негде)
- отзыв от Лиса Патриеевна

------------------------------

брала термос с широким горлом с бархатистым как бы напылением. Один раз попробовала, и мы теперь с дочерью всегда его с собой берем, когда уезжаем на целый день и времени перекусить где-то может не быть. Очень удобно, еда горячая 8 часов точно, ребенок у меня на заднем сидении машины справляется сам без проблем - открыть, поесть, закрыть. Я очень довольна.

- отзыв от Аллю

==============================­=======
Танюш, спасибо за термокружку и за сититерм!
Очень выручили с подарками)
Оба подарка уже прошли испытания.
Кофе даже после 8 часов было достаточно вкусным и не скажу, что горячим, но ОЧЧЧЕЕЕЕНЬ теплым!!!)(там заявлено вроде 40 градусов, мне кажется горячее было, в любом случае-не холодное кофе это точно!)
Большущее Вам спасибо!!!
Все остались довольны.
410-500 мл автокружка-термос Термос-кружка автомобильная.
Сититерм на 500 мл
- отзыв от aschira

=========================
Спасибо Вам огромное, Таня! Термос оказался действительно хорош !!!! Друзья и дети - все обзавидовались подруге при вручении...Да что там говорить, и сама, пока он был у нас, наглаживала корпус - уж очень приятный на ощупь...Спасибо огромное!
103-1000 чёрный Термос с узким горлом классический с резиновым "шёлковым" покрытием
02.12.2020 11:48:10, AcurA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!