Раздел: Продукты питания

В блог Подписаться на Дзен!
Елена Солнечная

~~~К о н с к а я Колбаса!!! ~~~ Новый

~~~К о н с к а я Колбаса!!! ~~~

Новый сбор
Вкусная, не очень соленая.

НАСТОЯЩАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ КОНСКАЯ КОЛБАСКА.

Состав: мясо конина, соль, сахар, специи.

Производится в Республике Мордовия, Зубово-Полянском районе. Колбаса домашняя, поэтому сертификатов на нее нет.

Колбаса хорошо просушена и готова к употреблению.
Вес батона примерно 200гр. ("+" / "-" 10гр) . Цена за 1 батон будет фиксированой, т.к. взвешивать каждый батон не будет возможности.

Условия закупки:
Сбор в опто

Цена 1 батона фиксирована, вес может отличаться +/- 30гр. (сразу говорю- претензии по весу не принимаю, т.к. все батоны в домашних условиях одинаковыми быть не могут).

190 р.+орг%

Орг сбор 15%
По предоплате - 10%

Минималка 200 "палок" колбасы

Всю информация отправляю на почту.

Встречи/ Раздачи:
Суббота:
Волга
Тула
Вторник или Четверг:
после 18 в центре обычно по синей Арбатско-Покровской ветке
Среда:
12.20 Киевская

Как сделать заказ:
Пишем ТОЛЬКО в личку (на подник) ваш заказ и ваши данные для связи.
Если вы участвовали в прошлом выкупе - координаты у меня уже есть.

Если ответ сразу не получен, значит пока ваш заказ не принят, как будет ответ на сообщение, зн. заказ обработан.

Фото колбасы
>
>

Ссылка на анонс

Конская колбаса является национальным блюдом многих наций. Это деликатес к праздничному столу. Также она является хорошей закуской к пиву.
Конская колбаса - экологически чистый продукт! Изготавливается без каких либо красителей и консервантов, только из "парного мяса".

она хранится в сухом прохладном месте до года. лучше завернуть в бумагу или газету, в пакет не класть, в пищевую пленку не заворачивать.

Есть вопросы - пишите - отвечу
09.08.2020 11:45:31,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!