Раздел: Товары для дома, ремонта, мебель

В блог Подписаться на Дзен!
Olen

ЭЛЕКТРИКА для Дома и Дачи (розетки, выключатели, автоматы, узо, теплый пол и многое др.

Ссылка на Общее мнение [ссылка-1]
NEW!!!!!! НА ТЕП*ЛЫЙ ПО*Л RE*HAU СКИДКА 40%
Девочки и Мальчики!
Открываю закупку Электротехнического оборудования: розетки, выключатели, автоматы, узо, эл.счетчики и т.д.) Le*gr*and , A*BB, Shnai*der Elec*tric. и др. А также ТЕПЛЫЙ ПОЛ лучшего бренда DE*VI, RE*HAU. Подробную информацию о продукции, вы можете найти, посетив официальный сайт интересующего вас бренда.

Шна*й*дер элек*трик [ссылка-1]

А*В*В [ссылка-2]

Лег*ранд s/ru/pu...?P=427&L=EN" target="_blank">[ссылка-3]

Д*Е*В*И [ссылка-4]

(** звезды в ссылках убираем) Скидки по продукции в зависимости от бренда, в среднем 33% от рекомендуемых цен, это уже с организаторскими.
Цены в некоторых прайсах в рублях в некоторых в евро, оплата по курсу ЦБ. Прайс высылаю по запросу.
Мои условия: (прочитайте, пожалуйста, перед тем как сделать заказ)
ВЫКУП КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Минималки нет.

1. Выкупаю на свои
2. Организаторские от 5%-10%
4. Прайс высылаю по запросу.
Цены на всю продукцию, гораздо дешевле интернет магазинов, а также по необходимости оказываю для вас консультацию, по товару.
Если есть вопросы по продукции, пишите мне, буду давать Вам консультации.
Когда делаете запрос на прайс, пишите какой именно вам прислать.
Прайсы все указаны Розницы, от них минусуем % который указан.
Лег*р*анд минус 33%
Ш*най*дер э*лек*трик минус 33%
Д*е*ви минус на терморег. 27% на кабель и девиматы 29%
Ре*хау минус 40%.
Встречи, м.Хорошевская, м. Октябрьское поле и Полежаевская (по договоренности в будни), и самовывоз, приветствуется в любое удобное время для Вас.

Работа с регионами по 100% предоплате после выставления счета, доставки товара и проверки товара на наличие брака.
Заказы скидываем на почту sp-electric@mail.ru
в теме указать: свой ник + СП Семья

В письме указать обязательно:
- личные данные: имя, ник, моб. тел, городской домашний или любой другой для связи с вами, ст.м. (для москвичей) удобная для встречи.





если нужно мне позвонить, то в паспорте в одной из папок оставлю свой тел.
31.07.2020 20:36:23,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

murmel
пришлите пожалуйста прайс murmelita@yandex.ru
19.08.2020 10:10:09, murmel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!