Раздел: Косметика, парфюмерия, бытовая химия

В блог Подписаться на Дзен!

Лореаль профешнл, Керастаз, Велла ЕСТЬ ПРИСТРОЙ

----------------
ВНИМАНИЕ! НЕКОТОРЫЕ ЦЕНЫ МОГУТ БЫТЬ НЕАКТУАЛЬНЫМИ
все уточняем перед выкупом.

ОСТАТКИ по ссылке
[ссылка-1]

Классическая французская профессиональная серия для волос, на ней работают лучшие мастера мира, подходит практически всем, и в рекламе не нуждается совершенно, не первый год собираем :-)
посмотреть описания можно, например, здесь:

www.bena.ru
www.feelbeauty.ru
------------------------

Выкупаю на свои.
Орг процент на лореаль проф и керастаз :
на заказ до 2000 + 10%

----------------------------------------
орг процент на Веллу -
на заказ до 2000 + 15%
на заказ свыше 2000 + 10%
---------------------------------


Заказ присылать на почту, с указанием имени, ника, телефонов.

встречи на чистых прудах, на библиотеке ленина,
на тульской, есть курьер.

Здесь можно посмотреть более подробную информацию и описание о продукции Л Ореаль проф

[ссылка-3]
---------------------------------------------

Обратите внимание - СУПЕРВЫГОДНО заказывать шампуни и маски в больших объемах, тем более что их никогда не продают в салонах.
--------------------------------------
ОТЗЫВЫ участниц закупок:
--------------------------------------
После первого же мытья шампунем для блонда и использовании одной ампулы-цвет стал потрясающим и волосы намного мягче.
====================­====================­====
АМИНЕКСИЛ
Отзыв по результатам использования ампул от выпадения (если кому интересно). Использовала 20 ампул. Как рекомендуется использовать не получается у меня (7 дней каждый день, потом 2-3 р в неделю). Применяла 2-3 раза в неделю после мытья головы шампунем от выпадения. Результат реально заметен. У меня небольшой перерыв между беременностями и 7-ой месяц кормления грудью после небольшого перерыва с первым ребенком, волосы выпадать начали очень - детки берут свое. После применения заметно уменьшилось выпадение. ОЧЕНЬ заметно И вырос "подшерсток" очень густой. Да и шампунь классный. Волосы долго не пачкаются и объем придает. Я очень довольна. Спасибо.
====================­=====
Просто хочу поделиться своим открытием Ампулы для востановления волос (уход перед шампунем ренью из абсолют репер.) это просто волшебная штука! Мне хватило всего 2х чтобы оживить свои волосы измученные краской и солнцем! Они теперь стали мягкими и блестючими, а вы бы видели что было...
-----------------------
Брала Шампунь SEBO CONTROL, пользуюсь уже где-то 2-3 недели и уже результат налицо, волосы стали выглядеть просто потрясающе, блестящие, жёсткие, послушные, ухоженные - даже сегодня мой мастер заметил перемены.
Обязательно буду заказывать ещё...
--------------------------------------
Уход Шайн-Блонд для блеска и сияния - это что-то! После первого же применения волосы гладкие и живые!ф

--------------------------------------
Вы просто спасли мои волосы. Все вокруг просто обзавидовались и отобрали у меня все. Поэтому мне еще надо маску-гель витамино-колор и маску абсолют репер
-------------------
Таня, спасибо большое: Вы просто осчастливили мои волосы)))))) Наверное, в маске абсолют репер живут маленькие гномики, которые держат волосы и помогают им не выпадать))
--------------------------
взяла три недели назад шампунь и маску Лореаль абсолют репер, Дело даже не в том, что волосы перестали выпадать, они растут с неимоверной скоростью и такие стали классные!!!
--------------------
Татьяна, большущее СПАСИБО Вам за масочку - очень понравилась!!! Волосики хоть после окрашивания ожили, стали блестючие и шелковые! Теперь я знаю чем на самом деле моют волосы все красавицы с обложек . Теперь думаю о новом заказе. (интенс репер)
-----------------------------------
Опробовала сегодня шампунь и бальзам. Цвет волос просто изменился!!! Желтый оттенок ушел. Класс! Надо было побольше объем брать (Шайн блонд)
----------------------------------------
... про Хот стайл конструктор для фена, хотела сказать. Вещь просто класс. Я на круглую щетку укладываюсь минут 20-30 занимает, а с Хот стайл за 10 уложилась и держится весь день. Я в восторге!
-------------------------------------------
...хочу еще поделиться своим наблюдением в отношении палитры мажирель - у них оттенки совпадают с Лореаль Экселанс(№№ и названия)поэтому можно сходить в магаз, там выбрать и посмотреть палитру экселанс, сверить № и название по палитре мажирель и заказать мажирель ))
-------------------
ЗЫ хочу заметить, что шампунь сильвер желтизну убирает круче чем шайн блонд, рекомендую!
--------------
хочу по красочкам отзыв оставить. Красилась дома сама несколько раз (сейчас благодаря ним вернула свой цвет волос и надобность краситься отпала) Так вот. Ни один мастер и никто не мог догадаться что я крашусь сама!!!! Мало того, вообще думали что волосы натуральные, комплиментов море! Цвет всегда переливающийся получался, очень живой. Но окислитель я добавляла в краску 50 мл. а не 70, но только потому что волос по своей структуре тонкий, и был истощенный неудачным(очень неудачным!!!) окрашиванием в салоне.
-----------------------
Прайс наЛореаль профешнл, Керастаз, Велла ЕСТЬ ОСТАТКИ . СТОП в четверг → лореаль проф и Керастаз без % здесь
[ссылка-1]

Прайс на Веллу:[ссылка-1]
25.06.2020 00:31:35,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

stasha1
Татьяна добрый вечер нужна краска GOLDWELL COLORANCE 10BA - БЕЖЕВО-ПЕПЕЛЬНЫЙ ЭКСТРА Блондин, есть ли она??? 12.10.2020 18:14:55, stasha1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!