Раздел: Косметика, парфюмерия, бытовая химия

В блог Подписаться на Дзен!

БАЙФАМА и ФАРМАГАН - Итальянская профи для волос. - шампуни, уход , ампулы от выпадения

ВЫКУПЫ обычно каждую неделю, иногда раз в две недели.

прайс вышлю по запросу или смотрите в опто
--------------------------------------
Палитра - стойкая краска Байфама
картинка

----------------------------------------

картинка


- ТОНИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА для экспериментов и оживления.

- HAIRLIFT - салонная восстанавливающая процедура, многие говорят что эффект лучше чем от ламинирования. На самом деле, ламинирование волосы портит, но это становится понятно далеко не сразу. А хайрлифт - лечебная процедура, и если ваши волосы подвергаются сильному осветлению, то между осветлением и тонированием очень полезно провести эту процедуру, и волосы живее будет, и тонирование дольше продержится. Кстати, зашла как-то на питерский литтлван - очень повеселила там дама, впаривающая хайрлифт в качестве ламината и за бешеные деньги (а желающих было немало, видимо, оно того стоит...) На самом деле - процедура очень доступная, набор сразу на несколько процедур.


Надо только разобраться какие именно средства и с чем смешивать. Пишите, какие волосы у вас, подберу. (тонкие, толстые, пористые).

Небольшой комментарий
тонализатор бесцветный - ИМБИРЬ - дает только блеск! Его можно смешивать с другими цветами, чтобы получать совсем нежные оттенки, например, с белым и розовым перцем - это здорово поможет блондинкам для устранения желтизны. И вообще, для начала советую попробовать именно разведенные тонализаторы или кондиционеры, тк у всех по разному волосы "схватывают" оттенок, может получиться даже слишком насыщенно

=================

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
орг процент - 15% к прайсу.

На разбор неделя с момента выкупа

====================­====================­=
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Просто в письмо скопировать нужные строки из прайса (полностью, вместе с ценой)
Указать Имя, Ник, телефоны (моб и дом)
2. Ждать от меня подтверждения. Если оно не пришло в течение суток - видимо, я не получила ваш заказ. Или вы не получили мое подтверждение...

КАК получить заказ
на чистых прудах обычно в 18-45 ч
на библиотеке ленина в 12-30 ч,
на тульской в субботу утром.
курьером от 250 р
из дома на Рокосссовского
(метро пешком пять минут)но каждую неделю, иногда раз в две недели.
25.06.2020 00:30:26,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТЕПЕРЬ и в ОПТО
[ссылка-1]

ПРИСТРОЙ
[ссылка-1]
25.06.2020 00:31:00, AcurA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!