Раздел: Косметика, парфюмерия, бытовая химия

В блог Подписаться на Дзен!

Altеrna ==Sеbаstiаn == P.Mtсhеll -Очень круто и очень дорого, но доступно каждому, есть пробники

Привет!
Приглашаю в закупку профессионалки для волос.
остатки по ссылке

[ссылка-1]

==============
АЛТEРНА
==============
СEБАСТИАН
==============
P.Mtсhеll
==============
В том числе в больших профессиональных объемах, и укладка, спреи, лаки и пр. Прайс вышлю по запросу, пишите на akkura13@gmail.com

Косметика дорогая, но теперь всем доступна - ведь можно ее опробовать за скромную сумму в виде отливанчика.

И хотя она жутко дорогая, это доступно каждому, хотя бы «на выход» – она действует мгновенно. Очень-очень экономичный расход
Волосы, даже страшно запущенные и убитые чем попало, преобразятся.
С первого раза преобразятся, тут не нужен «курс».
-------------------
Это из того что я лично уже попробовала. Но одной масочкой ограничиваться не хочется.
У кого какие хотелки по разливу профобъемов – пишите мне, будем осуществлять мечты бюджетно:).

Условия закупки
Выкупаю на свои.
орг % на Altеrna и Sеbаstiаn - 10%, заказ от 2000р - 7%
орг % на P.Mtсhеll - 15%, заказ от 2000р – 10%

встречи в центре днем и вечером, тула по субботам - все бесплатные.
курьер от 250 р (до метро)
самовывоз - подбелка (метро рядом)

На разбор неделя, потом оплачиваем на карту и еще неделю храню, или как договоримся, только не исчезайте совсем. :-)
Если участвуете в других моих закупках – все вместе забирать можно. Но если разница между выкупами больше недели – оплачиваем уже выкупленное на карту и ждем спокойно остальное.

Ссылка на опрос
[ссылка-1]
ссылка на анонс:
[ссылка-2]

[ссылка-1]
01.06.2020 21:08:08,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ОТЛИВАНЧИКИ t

===========================

Здесь можно взять на пробу ALTERNA, PM, Sebastian.

==================
Sebastian Prof In Salon Service Penetraitt
для глубокого восстановления и гладкости волос

кондиционер 50 мл по 150 р, вкл орг% и флакончик
Маска 50 мл - 260р, вкл орг% и флакончик

ОТЗЫВ
Вчера попробовала Sebastian Prof In Salon Service Penetraitt шампунь и маска для волос... сказать что я довольна ... ни чего не сказать, это супер мои пересушенные волосы стали просто потрясными ..гладкими и не пушатся как шарик...
и надо средств всего ни чего... девочки берите не пожалеете!!
отзыв от Аннэта
---------------------------------------------------

Sebastian Volupt Серия для объема.
Очень достойная вещь, прямой конкурент Альтерны.
Обожаю эту серию, поврежденные волосы все равно блестят и объемчик безусловно появляется.)
Волосы не только увеличиваются в объеме, но и приобретают фантастическую мягкость, становясь удивительно легкими и подвижными.
Они станут более мягкими на 45 % и более объемными на 75 %.
Есть и Шампунь, и Кондиционер
50 мл – 170 р, вкл орг% и флакончик

==============================­================
Все средства очень экономичные и крайне эффективные, легко распределяются по волосам, достаточно небольшого количества.

==============================­===========

ПОЛ МИТЧЕЛЛ стоит попробовать))

Super Skinny Serum суперхит,, серум от пушистости, натруальный блеск и мягкость
Отлииванчик – 10 мл флакончик с дозатором, очень удобно и хватает на долго. – 160 р, вкл % и флакончик.

==============================­&
ШАМПУНЬ №2 50 мл – 120 р включая орг % и флакончик
Шампунь для глубокого очищения нормальных и жирных волос от Пол Митчелл можно использовать ежедневно. Компоненты шампуня глубоко проникают вглубь волоса, увеличивая их внутреннюю силу.

LEMON SAGE Thickening Conditioner – 50 мл – 140 р, включая орг % и флакончик
Кондиционер для объема и утолщения нормальных и тонких волос

Прочие остатки по ссылке.

[ссылка-1]
01.06.2020 21:11:06, AcurA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!