Раздел: Косметика, парфюмерия, бытовая химия

В блог Подписаться на Дзен!

GEНWОL - классный НЕМЕЦКИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ салонный уход для ног и рук

остатки по ссылке [ссылка-1]

В опто закупку веду не я, и цены там выше.

Средства для ухода за ногами GЕНWОL известны всему миру уже почти полтора столетия. Это настолько известная и проверенная марка, что в рекламе давно уже не нуждается. Просто подбираем нужные средства - и на наши ножки будет приятно смотреть :-)

Средства Надежные, экономные, эффективные, гипоалергенные, основанные только на натуральных ингредиентах. Их главная задача - принести максимальную пользу и защитить Ваши ноги от различных неприятностей.

- Размягчители - специальные средства, которые воздействуют только на загрубевшую кожи, не трогая здоровую. Удаление натоптышей с ними - просто приятное времяпрепровождение.
- Ванны - очищающие, смягчающие, согревающие - нежные и ароматные. Они всегда хорошо воздействуют не только на ноги, но и на все самочувствие клиента.
- Бальзамы - лечебные и ухаживающие составы для решения любых проблем. Идеальные скользящие качества для продолжительного массажа, максимум питательных и ухаживающих компонентов. Эффект лечебной маски при нанесении на ночь.
- Масла и смягчающие жидкости для ногтей - блестящие и ухоженные ногти - это показатель здоровья и благополучия. С «Геволь» вы добьетесь этого очень легкой быстро.
- Лосьоны - незаменимые средства для защиты от любых проблем в течение дня.

А также пудры, заживляющие мази, дезодоранты, пасты, эмульсии и многое другое.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Выкупаю на свои
К прайсу 15% орг

Разные закупки и выкупы не суммируются.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
написать мне на почту письмо.
В теме - ваш ник, слово GЕНWОL
в тексте письма - скопированные строки из прайса.
Подтверждение от меня придет на ваш мейл в течение суток, если его нет - или ваш заказ не дошел, или мое подтверждение не дошло до вас.

КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ
в течение 10 дней после выкупа, о выкупе сообщу почтой и в конфе, не забывайте заглядывать сюда, письмо может попасть в спам или вообще пропасть
(особенно у кого на мейлрушном портале адрес)

ВСТРЕЧИ
бесплатны
библиотека ленина днем,
чистые пруды вечером,
суббота на тульской
КУРЬЕР от 250 р
из дома на подбелке (метро близко, пешком)

Брак обменивается со следующим выкупом (правда, его не бывает :-)
Прайс без орг %
К сожалению актуального прайса нет, перед выкупом будем согласовывать цены, пока такая ситуация.

Ссылка на анонс:
[ссылка-2]остатки по ссылке [ссылка-1]
если не открывается, пишите)

В опто закупку веду не я, и цены там выше.

Средства для ухода за ногами GЕНWОL известны всему миру уже почти полтора столетия. Это настолько известная и проверенная марка, что в рекламе давно уже не нуждается. Просто подбираем нужные средства - и на наши ножки будет приятно смотреть :-)

Средства Надежные, экономные, эффективные, гипоалергенные, основанные только на натуральных ингредиентах. Их главная задача - принести максимальную пользу и защитить Ваши ноги от различных неприятностей.

- Размягчители - специальные средства, которые воздействуют только на загрубевшую кожи, не трогая здоровую. Удаление натоптышей с ними - просто приятное времяпрепровождение.
- Ванны - очищающие, смягчающие, согревающие - нежные и ароматные. Они всегда хорошо воздействуют не только на ноги, но и на все самочувствие клиента.
- Бальзамы - лечебные и ухаживающие составы для решения любых проблем. Идеальные скользящие качества для продолжительного массажа, максимум питательных и ухаживающих компонентов. Эффект лечебной маски при нанесении на ночь.
- Масла и смягчающие жидкости для ногтей - блестящие и ухоженные ногти - это показатель здоровья и благополучия. С «Геволь» вы добьетесь этого очень легкой быстро.
- Лосьоны - незаменимые средства для защиты от любых проблем в течение дня.

А также пудры, заживляющие мази, дезодоранты, пасты, эмульсии и многое другое.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Выкупаю на свои
К прайсу 15% орг

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
написать мне на почту письмо.
В теме - ваш ник, слово GЕНWОL
в тексте письма - скопированные строки из прайса.
Подтверждение от меня придет на ваш мейл в течение суток, если его нет - или ваш заказ не дошел, или мое подтверждение не дошло до вас.

КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ
в течение 10 дней после выкупа, о выкупе сообщу почтой и в конфе, не забывайте заглядывать сюда, письмо может попасть в спам или вообще пропасть
(особенно у кого на мейлрушном портале адрес)

ВСТРЕЧИ
6-7 в неделю
библиотека ленина днем,
чистые пруды вечером,
суббота на тульской
КУРЬЕР от 200 р
из дома на подбелке (метро близко, пешком)

Брак обменивается со следующим выкупом (правда, его не бывает :-)
Прайс без орг %
К сожалению актуального прайса нет, цены скачут,
повышение 35-45%, перед выкупом будем согласовывать цены, пока такая ситуация.

[ссылка-1]

Если в прайсе что-то не нашли, можете попробовать заказать, может быть еще появится
Ссылка на анонс:
[ссылка-2]
01.06.2020 21:06:36,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Gerlasan крем для рук 75 мл - 420 + % великолепное средство) питает, защищает, нет жирности после нанесения

Lipidro Cream Крем Гидро-баланс 125 мл - 680 + %
Fusskraft Blue Голубой Бальзам 75 мл – 420 + %
GEHWOL Salve for Cracked Skin Мазь от трещин 125мл - 680 + %
01.06.2020 21:06:55, AcurA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!