Раздел: Косметика, парфюмерия, бытовая химия

В блог Подписаться на Дзен!

ХЛАВ*ИН (Израиль) В остатках дезодоранты Лавилин без алюминия, в т.ч. для подростков. СКОРО СТОП

ТЕПЕРЬ И В ОПТО
[ссылка-1]

остатки выложила по ссылке
[ссылка-1]

ХЛАВ*ИН КОСМЕТИКС - одна из ведущих косметических фирм в Израиле, производящих косметические средства по уходу за лицом и тело. Уделяет большое внимание производству косметических препаратов, обладающих лечебными свойствами (Лавилин, Бьюти Фит, Тал). Основана в 1973 году доктором 3. Хлавином.
Препараты серии «Бьюти Фит» успешно прошли испытания в одной из ведущих больниц Израиля. Специалисты подтвердили, что они безопасны и дают замечательные результаты
-----------------------------------------

А самый известный продукт этой фирмы -
Крем дезодорант от израильской компании Хлав*ин.
Двух видов – для ног и для подмышек

Одной капли крема Лавил*ин достаточно, чтобы предупредить появление запаха пота, как минимум на 7 дней! Время активного действия дезодоранта Лавил*ин определяется только индивидуальными свойствами организма, и ни занятия спортом, ни водные процедуры не снижают эффективности препарата.

Не нарушая работы потовых желез, крем-дезодорант уничтожает бромбактерии, ответственные за возникновение запаха.
Лавилин/Лавил*ин не содержит спирта и оксидов алюминия, в его состав входят экстракты лекарственных растений- масло арники, масло календулы, витамин Е.
Крем дезодорант Лавилин (Лавил*ин) для ног не имеет собственного запаха и поэтому прекрасно сочетается с любой парфюмерией.

• экономичен - одной баночки хватает на год (а кому-то и на полтора)
• абсолютно надежен - подходит даже для чувствительной кожи
• не оставляет следов на одежде и не сушит кожу
• выпускается в двух модификациях для тела и для ног

ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ СРЕДСТВАХ Хлав!ин
Серия для ног.
пробовала только шариковое средство..на ночь мазала и держала минут 5 чтоб впиталось и подсохло - то есть я не размазывала руками, просто мазюкала роликом и давала впитаться. Ступни - просто пЭрсик...л учше чем попа младенца ;) кожа нежная-нежная.. даже порой больно было ходить в какой-то обуви :) так как не было натоптышей.. и кожица была тончайшая.. нежнейшая.. мягчайшая..)) и было бооольно))))) когда обувь натирала
-----------------------------------
Отзыв по гелю д/ног - реально уменьшает образование ороговелостей, раньше пилить ноги каждый день приходилось, чтоб прилично себя ощущать, а теперь только тру жесткой щеточкой, когда мою. Даже мозоли на больших пальцах смягчились, а добиться этого ничем не удавалось. Короче, классный, буду заказывать еще.
---------------------------
ОТЗЫВ - взяла крем для шеи Платинум, но под вечер уже офигела от усталости и намазала случайно им лицо - и не было аллергии, несмотря на то, что этот крем уже после 40. Густой, вязкий, питательный, но не жирный, и без запаха.
--------------------
Возрождающий и обновляющий крем, потрясающий крем! Нежный, легко впитывающийся, увлажняющщий.
Но самые яркие впечатления от кремов под глаза - у меня большие проблемы с выбором-глаза очень чувствительные, склонные к отекам и аллергии, кожа сухая...
-------------------
Использовала -
1.Крем для век Q10(серия Платинум); мягкий, легкий, несмотря на то, что позиционируется как возрастной; отлично впитывается, реально убирает гусиные лапки и увлажняет...
-----------------------
СЕРИЯ ГРИН
хочу сказать большое спасибо от чистого лица моего подростка(во выразилась...)! Серия "Зеленая линия" просто замечательная! Реально помогает!!! Результат уже на лице на следующее утро заметен... Особенно нравится ему тоник,а вот противные прыщики хорошо присушиваются белой мазилкой! Еще раз спасибо!!!
--------------------------
Хочу вам сказать огромное спасибо за крем TAL! Это просто чудо!!! Буквально после второго применения ручки у моего ребенка стали гладкие и мягкие. Хотя до этого - жуткая атопия, кожа слезала просто клочками. Теперь смотрит и говорит - волшебный крем, Гарри Поттер наколдовал ))) Огромное спасибо!
----------------
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Выкупаю на свои
прайс по ссылке ниже
к прайсу + 15% орг.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
написать мне на почту письмо.
В теме - ваш ник, слово ХЛАВИН
в тексте письма - скопированные строки из прайса.
Подтверждение от меня придет на ваш мейл в течение суток, если его нет - или ваш заказ не дошел, или мое подтверждение не дошло до вас.

КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ
в течение недели после выкупа, о выкупе сообщу почтой

ВСТРЕЧИ
5-6 в неделю
библиотека ленина днем,
чистые пруды вечером,
суббота на тульской
КУРЬЕР от 250 р
из дома на подбелке (метро близко, пешком)

Прайс без орг %
вышлю по запросу или смотрите цены в опто, там цены актуальные
17.03.2020 21:58:22,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ОТЗЫВЫ --
---------------
Первый раз вижу дезики, которые на самом деле "работают", а не просто рекламируются в красивых баночках.
-----------------------
…не знаю, кто там что писал про то что антискунсы не действуют, все враки, я пользовалась всего два раза за три недели и запаха нет вообще, хотя я весь день бегаю в закрытых туфлях на шпильках 7см!
-----------------------
Это супер! Мой чудовищно потливый и пахучий муж с ними практически перестал потеть и не пахнет вообще!
-----------------------
мне ОЧЕНЬ нравится... хватает на неделю точно... при условии, что я 6 дней в неделю активно спортом занимаюсь (танцы, ролики)...
не всегда мажу на ночь... и так нормально...
но, если не забываю перед сном употребить, то хватает на бОльший срок...
------------------------
для подмышек - СУУУУПЕР!! Брала тот, что на год - в сентябре, вскоре на море поехала: на жаре, + море, + бассейн - просто меня спас! Хватало на 4 дня точно. До сих пор пользуюсь, в баночке еще полно остается. 100% буду еще заказывать. Еще огромный плюс - когда впитается - на одежде не оставляет белых следов! Имхо, самое главное - наносить на ночь и сразу баиньки - тогда эффект лучше. А то было, что пару раз на ночь забывала и мазала уже с утра - тогда дезик действовал меньше..
--------------------
пробую первый раз-для подмышек-уже 4 сутки -запаха НИКАКОГО)
---------------------
мне для подмышек не подошел совершенно, никакго эффекта,
---------------------
Делала все по инструкции, в т.ч. 2 дня перед использованием не пользовалась дезодорантом вообще. Намазала с вечера. Весь день проходила - запах есть. Душ, снова намазала. на сл.день к вечеру запах есть. И так всю неделю. Жары не было. Через 3 недели, баночка, которая "на год" кончилась. Эффекта никакого. У меня сплошное разочарование.
Паралельно такой же баночкой пользовалась моя подруга. Не так досконально по инструкции, но эффекта тоже никакого.
------------------------
первый раз намазалась, эффект безусловно есть, в течение дня запаха не было, потом появился, сполоснула водой, больше не мазала, опять нет запаха, и так далее, прошло 5 дней, помазала снова капельку (вчера) в центре подмышки, запах появился через несколько часов. буду смотреть дальше, я так и думала, что эффект надо не сразу оценивать.
--------------------------
Меня он просто спас. Приезжая на работу - мне не приходится принюхиваться и бежать в туалет приводить себя в порядок. Пользуюсь 1 раз в неделю - в понедельник с утра мажу и все и до конца недели хожу. Все ок. Маме хватает дня на 4.
------------------------
Это чудо,на 3-4 дня запаха пота нет совсем!!!У меня большой,пользуюсь 2 месяца наверно,использовала чуть-чуть,у меня для подмышек!!!
-------------------------
не подошел, эффекта – ноль
-------------------------
мне очень понравился, у меня наверное большой, уже точно не помню, , пользуюсь с зимы и использовала еще совсем чуть-чуть. пользуюсь практически ежедневно, реже через день и очень довольна
------------------------
Мне не подошел(( Так жалко( Неделю пробовала-пробовала-никакого эффекта
---------------------
А мне вообще не подошел, неделю ждала результата и 0 и ужас ужас, хорошо не на работе, вода рядом( может у меня с организмом проблемы
---------------------
я большой брала у вас прошлым летом,до сих пор пользуюсь*))Причем когда брала,удивилась что такая маленькая банка идет на год*)))
----------------------
Не помог совершенно,выброшенные деньги.
--------------------------
Мне тоже не понравилось. Два дня максимум. От подмышки вроде не пахнет, а вот от одежды в районе подмышек запах есть. Ожидала большего. (моя сестра тоже брала - говорит, обычная рексона устраивала больше).

--------------------------
пользуюсь уж неделю, наверное... Ну на день, утром уже опять запах((( Правда, сказать честно, обычного хватало на несколько часов
------------------------
А у меня действует. Очень понравился. После родов потею сильно, так вот ничего не помогало. А этим один раз воспользовалась и никакого запаха уже 4 дня.
-------------------------------
А у меня наоборот стал действовать сразу и аж недели на две хватило. Мужу тоже оч понарвился, но у него вроде на неделю хватает
------------------------------
Спасибо огромное за антискунс!!
С двумя старшими сыновьями проблемы гормонально-ароматного загрязнения домашней атмосферы как-то удавалось преодолевать обычными санитарными методами. Но младший оказался скунсом до мозга костей - "мыло душистое и полотенце пушистое" три раза в день и "до" и "после" и "вместо" - ничего не помогало.

Бесполезность дезодорантов в силу краткосрочности из действия, мы опробовали еще на старших, поэтому стискивали зубы и старались терпеть и не взрываться.Получалось - как обычно..
И вот вчера утром скунс 14 лет все заХлавИнил, как положено по инструкции, потом пошел гулять на 2 часа в своих ароматных кроссовках.
Когда он вернулся, мы вместе пообедали, потом они с младшей дочкой сели играть в большой комнате около моего рабочего компьютера, и вдруг меня что-то "кольнуло" - я поняла что впервые сижу спокойно, а не гоню бедного скунсеныша в десятый раз на дню мыть ноги!!!

Сегодня утром я поймала себя на том, что вхожу в дом с улицы спокойно. И даже проходя мимо его комнаты, у меня не перекашивает физиономию. А ведь он вчера вечером играл в футбол часа три - ура!!!
==============================­========

про Хла*вин дезодорант стик Спортивный Лав*илин, во-первых, он большой! по объему, мне кажется , как два обычных масмаркетовских, во-вторых, у него такой приятный тонкий аромат свежескошенного сена или весенних тюльпанов с нарцисами..не передать, но действительно очень приятный запах, у меня на запахи этих рексона и ледистик итд прямо рвотный рефлекс, особенно на распыляемые, брррр
и третье, главное его предназначение , он защищает от запахов, я пользуюсь им перед фитнес залом, потом иду на 3 - 4 часа заниматься и после всех этих усиленных тренировок чувствуется только тонкий аромат весенних цветов !
влага какая-то есть...,но запаха нет! и дочь (18лет) тоже его полюбила, а она более "пахучая" из-за возраста ..

--------------------
Вот еще по ссылке семейные обсуждения и хвастики:

[ссылка-1]

и здесь)
[ссылка-1]

еще по ссылке
[ссылка-1]
17.03.2020 21:59:00, AcurA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!