Раздел: Продукты питания

В блог Подписаться на Дзен!

ХЛОПКОВЫЕ КОНФЕТЫ «Посадское ЛАКОМСТВО pismaniye!!!

Всем добрый день.

Девочки, открыла закупку ХЛОПКОВЫХ КОНФЕТ «Посадское ЛАКОМСТВО pismaniye!!!

Сбор в опто и на 7-я под моим Ником - МедведиЦЦЦа

Ссылка на предложение - [ссылка-1]

«Посадское ЛАКОМСТВО pismaniye" - это тысячи тончайших ниточек из особого томленного в печи теста с карамелью просто тают во рту, словно мороженное, оставляя легкий привкус орешков и халвы.

Ссылка на сайт [ссылка-1]

Меня угостили такой вкусняшкой и я была приятно удивлена – очень нежный десерт, воздушный, необычный, действительно тающий во рту. Мне ООООЧЕНЬ понравился!



ОФОРМЛЕНИЕ в коробочки как на фото!

8 разных вкусов: Классический, по-османски с фисташкой, шоколадный, мятный, кокосовый, кофейный, апельсиновый, с ароматом клубники и обязательно будут новинки.

Опт цена при заказе от 2000 руб.

4 шарика (70-80 гр) в коробочке крафт (как на фото) – 85 руб.+ орг.%

12 шариков (220-250 гр.) в коробке крафт (как на фото) – 190 руб. + орг.%
ОФОРМЛЕННО красиво и достойно – ОТЛИЧНО НА ПОДАРОЧКИ.

СОСТАВ:
мука пшеничная в/с, глюкозно-фруктозный сироп, сахар, растительное масло, ванилин, лимонная кислота.
в шоколадном - натуральный какао.
В кофейном - натуральный кофе
По-османски - настоящая фисташка измельченная.
Кокос — кокосовая стружка премиум качества Вьетнам, натуральный ароматизатор кокос.
Мятный вкус- натуральный краситель хлорофилл и натуральный ароматизатор мята.
Апельсиновый вкус - натуральный краситель бета-каротин и натуральный ароматизатор апельсин.
С клубничным ароматом - натуральный краситель и натуральный ароматизатор клубника.
В ноябре планируется появление новых вкусов дикая морошка из Карелии и малина (с измельченными ягодами).

СРОК ХРАНЕНИЯ
3 мес. Условия хранения - сухое прохладное место от +10 до +22 градусов (комнатная температура). Можно замораживать и хранить в морозильнике. Если заморозить, то срок удлиняется до 6 мес. Беречь от сырости, сильной жары и прямых солнечных лучей. Открытая продукция хранится 72 часа. в сухом прохладном месте, плотно укрытая пакетом.
Готовят под заказ, так что всё свежее.

Ссылка на опрос [ссылка-1]

Ссылка на АНОНС [ссылка-2]

******************************­******************************­******************************­************************
Минималка - 2000 руб.
Выкуп на свои под 15% орг.

ВСТРЕЧИ

Бесплатные: Волга, Медведково (из дома Студеный пр-д).

Платные: Тульская
Алтуфьево - Бибирево (ул.Корнейчука),
Пчелка Майя,
Солнцево (Цыпа).
Орехово-Домодедово (КисуняМа)
Нахимовский пр-т (иа)
м.Молодежная(принимающая Mellamori)
Люблино-Братиславская-Жулебино (Аннушка79)
ЮЖНОЕ БУТОВО (к Elena123)
ОТРАДНОЕ (к driver_p)
Люберцы (mardina)
БЕЛЯЕВО (к m-maxima)
м.Щёлковская (к cezarr)
м.Измайловская к Власа
Курьер.

Разобрать за 2 недели!
Спасибо.
10.03.2020 14:15:10,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!