Раздел: Автотовары

В блог Подписаться на Дзен!
Лелёсик

омывайка - незамерзайка выкуп 11

ПРЕДЛАГАЮ продолжить и в этом новом осеннем сезоне сбор к выкупу нашей проверенной и полюбившЕЙся всем незамерзайкИ-омывайкИ для наших автомобилей! как раз наступает сезон холодов!

собираем и выкупаем ТРИНАДЦАТЫЙ год!

цена упаковки (4 шт. по 5л.) с орг.% 640 РУБ.!

УПАКОВКИ НЕ ДЕЛИМ!!!!! НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО!
Но если нужна одна бутылка, пишите.

напоминаю, что наша омывайка ИЗГОТОВЛЕНА НА ЗАВОДЕ.
Не воняет и не раздражает слизистую.
омывайка с неявным фруктовым ароматом.
-30 (реально до -25) зелёная

очень много хороших отзывов и благодарных звонков.

Отзыв)))
"Брали, когда еще тепло было. Ну, не пахнет и не пахнет. Зато сегодня - она таки пережила эту ночь и не замерзла!!!Машина сказала ЫЫЫЫ хозяйка, ты сдурела, но завелась, правда, а Незамерзайка моя исправно потекла сразу))))Так что респект и уважуха)))"
"А мы весь прошлый год ею пользовались! Муж доволен и мне спокойно!!!!!Действи­тельно без запаха!!! И не замерзает! ))))"
Белячек: "третий год берем на всех знакомых, всем ооочень нра))) спасибки))))"
Зухос: "Большое спасибо за незамерзайку. И от моих девчонок, которых я больше не травлю!!!!"
Ольга Н.: "Доброй ночи! Незамерзайка правда классная :)"
субарка: "Спасибо) Она классная)))"
Лилу1:"у меня муж в восторге от нее, говорит что самая лучшая!".
Анаис-Анаис:"Спасибо!Уже 3-ий год с Вашей незамерзайкой будем :))))"
Тандра: "3й год незамерзайку у вас беру. Незамерзайка ОЧЕНЬ клевая. В -30 даже в ледяную кашу не превращается. Не пахнет. Спасибо огромное за нее!"
Таша-19: "в прошлом году заказывала у вас, очень довольна".
ТасяМ: "Спасибо Вам за незамерзайку огромное. Берем уже 3 года. У меня жуткая аллергия, другими не могу пользоваться вообще, а езжу каждый день."
ТРЮФЕЛЬ:2013 год "Брала в первый раз! Незамерзайка СУПЕР! действительно не пахнет, убирает все разводы! Огромное спасибо!"
Chocolate_75: 2013 год "Брали в первый раз, ооочень довольны)) и не пахнет,и не замерзает и разводов нет, просто мечта , а не незамерзайка :):) Спасибо огромное :)"
Желток: "спасибо огромное за незамерзайку - особенно за доставку до Азбуки :)она правда шикарная , третий год покупаем, муж раньше только на дорогущую тратился, теперь требует каждый год Вашу";
kima (в системе kimas):"Спасибо, забрали. Как всегда супер)) Уже наверное 4ый год а может и больше, благодаря тебе, пользуемся отличной незамерзайкой. Наши благодарности тебе и мужу))"
vezelka: "Оставлю отзыв небольшой. Беру уже 4 года подряд, другой уже пользоваться не могу. Отлично чистит и главное не замерзает:)"

Очень приятно видеть из года в год одни и те же лица, которые приезжают только за этой незамерзайкой.
и все говорят:"СПАСИБО!"

В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ГОТОВА привезти НА ТУЛу,
ПОСТОЯННЫЕ ГОСТИ МОГУ ПРИЕХАТЬ ДОМОЙ)))

раздачи на общих у меня бесплатные, я не беру по 50 руб., но если Вы округлите сумму, то мои помощники оплатят парковку совместными усилиями )) НО ЭТО - НЕ обязательно совершенно..

ЯВКИ-ПАРОЛИ ПРИШЛЮ НА ПОЧТУ, как только омывайка ко мне приедет.

ИТАК, ЗАПИСЫВАЕМСЯ ТОЛЬКО ТУТ (с отметкой где и когда заберете):

Тульская общие:
-
-
-
-

домой:
-
-
-
-

Алексеевская:
-
-
-

ДО ВСТРЕЧИ,
Ваш Лелёс и Ко
28.01.2020 16:32:41,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Феона
Добрый день!
Запишите, пожалуйста, на 2 упаковки.
Заберем из дома.
Спасибо.
11.02.2020 16:42:30, Феона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!